Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

Отдыхали в отеле с 02.09. по 11.09. вдвоем с сестрой...

Отдыхали в отеле с 02.09. по 11.09. вдвоем с сестрой.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Трансфер до отеля перенесли нормально, так как в прошлый раз отдыхали недалеко от Махмутлара и имели представление о дороге. Заселение прошло быстро, но на первый этаж с видом прямо на центральный бассейн. В итоге бессонная ночь дала о себе знать и мы пошли на следующий день просить поменять нам номер. В обед мы уже переехали на 3 этаж с видом на какие то новостройки и заброшенный бассейн, но зато тииишина))))

ПИТАНИЕ. Все было разнообразно и так скажем своеобразно, все - таки Турция. Голодной я никогда не оставалась, очень нравились десерты - вкусняшки! По мясу я особо не страдаю, поэтому мне всегда его хватало. Мои замечания:

1. Было дико видеть очереди из 30-40 чел за едой, я даже пыталась однажды выстоять, но как то неприятненько)))))

2. Мне не хватало фруктов, т к были только арбузы (за которыми кстати постоянно очередь), несколько раз виноград и очень твердые недозрелые сливы. В прошлый раз в сентябре были и дыни и персики. Но этот момент мне отдых не испортил))))) Просто сравниваю.

3. Уважаемые гости, прекратите воровать ножи и вилки с соседних столов))))) Постоянно приходилось искать себе приборы.

Хотелось бы сказать спасибо официантам!!! Бедные ребята, они работают там похоже без выходных...и это естественно, что они просто физически не справлялись с уборкой столов, в этом плане я не придиралась, а терпеливо ждала.

АНИМАЦИЯ. Такой анимации я еще не видела, развлечения с самого утра и до 03 ч ночи. Спасибо всем ребятам аниматорам, очень приветливые и отзывчивые, всегда было приятно с ними пообщаться. Также спасибо Татьяне фотографу за хорошие снимки, очень приятная девушка!

ПЛЯЖ. Очень порадовала близость к морю, 3 мин и ты на пляже. За все время нашего пребывания на море были очень сильные волны, поэтому заходить в море лучше с пирса. На пляже чисто, мест всегда хватало.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ. Весь персонал понимает по - русски и это радует! Спасибо ребятам с ресепшена, всегда культурные и на улыбочке...ни раз приходилось обращаться к ним по поводу ключа, он кстати постоянно не работал!!! Меняли карточку несколько раз. В Номерах прибирались наверное раз в 2 дня, полотенца меняли так же, в общем все устраивало.Отдельное спасибо Анастасии, очень доброжелательная девушка, приятно было пообщаться! Видно, что человек очень ответственно относится к своей работе. Организовала мне подарок на ДР от отеля, корзинку с фруктами и вино. Вроде бы мелочь, но так приятно))))) Записались на ужин аля - карт...были в восторге от всей обстановки...море, закат, свежий воздух, очень вкусная еда...в общем мы остались очень довольны!

Вылет домой нам задержали на 12ч, вместо 5 утра уехали в 17ч. Спасибо гиду от Тез-тура Адлану, он позвонил ночью нам в номер и предупредил о задержке рейса. Потом уже в автобусе мы узнали от других туристов из соседних отелей, что почти все стояли в 5 утра и ждали трансфер, никого не предупредили....у нас же Тез - тур сработал на отлично!!!

ЭКСКУРСИИ. Ну как и многие тут мы брали экскурсию у Мустафы. Цены ниже в разы, все в подробностях расскажет, покажет фотографии, встретит и проводит на экскурсию. В общем советую!!!!!

Сантана, спасибо за хороший отдых!!!!! если бы меня сейчас спросили, поехала бы я еще раз туда - ответила бы даааа)))) Всем удачного отдыха!!! Не забудьте прихватить с собой хорошее настроение и тогда все будет ОК!))))

Анимация

Добавлено 04.10.13 13:27 (3 382 символов в тексте)

15:02 07.10.13

Уважаемая Елена, спасибо огромное за отзыв, за оценки, за позитив!!! Возвращайтесь скорей, ждем новой встречи с ВАМИ!!!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена Елена (1)