Регистрация: 04.10.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Not Perfect

Отель Not Perfect, т.е. если вы хотите ортопедический матрас, халат, шампуни, гели в пузырьках, европейский сервис то вам не сюда! Номера с трещинами на стене, со сколами на мебели, грязь на каемке раковины, а в душе отваливающийся уплотнитель экрана, дырявые занавески, пропаленный ковролин, можно не замечать, но все же глаз режет. Полотенца старые с пятнами, приходилось бегать за уборщицей, так как она иногда забывала их и вовсе положить. На чай оставляли по доллару в день первое время, потом поняли, что на качество уборки это никак не влияет. То же самое с заселением, чаевые не возымели своей силы, и просьба «поселите нас повыше» была не выполнена, жили на первом этаже, в главном корпусе, над столовой с видом на море, там стук ложек и запах еды, sea view был оплачен дома. Решили не портить себе настроение, так как в третий наш поход пришлось бы устраивать скандал на ресепшн, чего я не люблю. От отдыхающих наслушались жалоб про грязные номера, отсутствие уборки и чаевые по 80 долларов за улучшенный номер. Wi-fi платный. Лежаки у бассейна надо занимать в 7 утра. Из минусов все. Питание разнообразное, обслуживание в столовой замечательное, приветливые повара и официанты. Красивая небольшая территория, вокруг отеля можно погулять. Огромный респект анимации, очень стараются, приятные, общительные ребята, есть развлечения как для детей так и для взрослых, вечерние шоу каждый день. Первая береговая линия. В отеле есть небольшой спа-центр, там можно бесплатно погреться в бане, поплавать в крытом бассейне. Хамам в отеле 50 у.е., дорого, мы брали за 25 в ларьке, очень довольны. Вечером в 11.30 дискотека, диджей молодец, одни хиты. Очень понравилось обращение с детьми, весь персонал старается, улыбаются, гладят по головке, приятно наблюдать. Подытожу: отдыхом в целом довольны, 5* конечно условно, но за такие деньги нас все устроило, купались, загорали, веселились с аниматорами, кормили вкусно, не хотелось уезжать. Кто с каким настроением приедет, тот так и отдохнет ;)

Турецкая ночь

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 04.10.13 14:26 (1 994 символов в тексте)

21:13 05.10.13

Подписываюсь под каждым словом.Тоже отдыхала в этом отеле в сентябре.

19:41 07.10.13

Екатерина, в каком номере Вы жили?

16:58 11.10.13

Елена номер 1030 над столовой

11:43 01.03.14

Уважаемая Екатерина !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время чтобы написать комментарий и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в отеле Yelken Blue Life. Мы очень ценим Ваше мнение.
Надеемся встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, команда Yelken Blue Life.

Все отзывы Екатерина (1)