Регистрация: 09.05.10
сентябре 2013
21.09.13 - 03.10.13

Голубой остров

Добрый день! Думаю, что мой отзыв уже будет не актуален, т.к. сезон заканчивается и отель по словам гида Мурата закроется в ближайшее время на реконструкцию. Сделают из него пансион для немцев и никто туда уже не поедет. А жаль, месторасположение отеля очень даже хорошее, центр города, все рядом, лучшего и желать не надо. Все предыдущие отзывы правдивы, я бы не хотела очутиться там в высокий сезон, а сейчас он заполнен процентов на 20, выбирай любой номер, что я и сделала. Номер был 409 с видом на море и на крепость. В номере был и телевизор, и холодильник, и кондиционер, и фен. Муравьев не было, это для этого отеля тоже актуально. Горячая вода была в основном по ночам, отель то дышит на ладан, все время что-то ломается, в том числе и лифт. Но то что мы туда поехали с внуком 4 лет, я не пожалела нисколько, Мишке там понравилось больше чем когда мы отдыхали в пятерках и четверках. Он там зажигал с братьями барменами по полной. Они не успевали ему коктейли делать. А со сколькими приятными людьми мы познакомились! Я бы, честно, осталась там на зимовку, но, увы, финансы не позволяют. За две недели я заплатила 33 тысячи, а вообще сутки на взрослого, если вы едете без путевки, стоят 32 доллара. Дети до 12 лет бесплатно. На данный момент кормят, а прилетели мы вчера 3 октября, замечательно. И лепешки с сыром и с зеленью, и куры, и котлетки из баранины, и суп даже начали варить. А вот в баре только пиво и водка. Зато чаю, очень, кстати, хороший, и кофе, хоть залейся. Своеобразный отель, но все нюансы воспринимали с юмором, может компания такая собралась.

У гида мы экскурсии не брали, сами вечером сходили на причал и выбрали яхту. Не ожидала, что так сервис поднимется. Все включено, детская и взрослая анимации, да еще ина пенной дискотеке помыли и постирали. Кормили вообще отлично. Все удовольствие на двоих 30 долларов. Можно было и за 20 поехать, но там попроще. Ходили на пляж Клеопатры, там вообще Баунти. Прекрасный парк с теннисными кортами, с тренажерами. с детскими горками. В общем не скучали, чего и Вам желаю!

Добавлено 04.10.13 15:07 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Elena (19)