Регистрация: 04.10.13

Серебряный статус

сентябре 2013
07.09.13 - 18.09.13

Это всё-таки 1-я линия!!!!!

А мы отдыхали с мужем с 7 по 18 сентября включительно. Летали с flydubay (нас заранее не предупредили о том, что кормить не будут) из Уфы. Неудобно было только то, что прилетели поздно вечером (но на ужин успели) и улетели слишком рано (в 5 утра).

Сначала нас немного разочаровал тот факт, что нам дали 1-ый этаж (114 комната, в правом крыле, в конце коридора, почти предпоследняя), но когда проснулись близкое расположение залива нам намного подняло настроение. Номер стандартный, две односпальные кровати (мы их соединили), ванна с душем, раковина и даже биде есть. Готовы были прибирать в номере каждый день, но мы через день вешали бирку "Не беспокоить" и у нас наводили чистоту через день. Купаться мы ходили прям через балкон номера, а не о обход как многие. Дней через 5 мы обрадовались окончательно (тому что у нас номер на первом этаже), когда я пошла в гладильную комнату, которая находится на 3-ем этаже, там ужасно душно, даже в коридоре!!!!!!!! Хоть и работают кондиционеры. Кстати, про кондиционеры, у нас по крайней мере он работал, но только в одном режиме и при попытке отрегулировать градус на побольше, он всё равно работал с одной и той же температурой.

Питание отличное (учитывая, что мой муж очень привередлив в еде, ему всё понравилось). Время от времени появлялось что-то новое, хотя завтрак однообразный был, но кормили на убой и вкусно, если какое-то блюдо заканчивалось его сразу же обновляли на такое же горячее.

Вода в заливе просто парное молоко!!! Нам так не хотелось уезжать, если честно.

Экскурсии мы в основном брали в этом же отеле, тем более там есть единственные отлично говорящие на русском языке девушки и экскурсии на 5$ дешевле чем от туроператора (у нас был Натали турс").

Персонал отеля хоть и не говорит по-русски, но мы с могли с ними объяснится "на пальцах", тем более они нам ещё и бесплатно распечатали на принтере документ, который был нам нужен. Кстати, тут же на рессепшене можно обменять валюту, но тут курс немного понижен, выгоднее всё-таки обменивать в спец.кассах, котрые в огромном количестве находятся в моллах (на рессепшене курс доллара был 3,55, а в кассах 3,65, хоть 10AED разницы, но всё же).

В будущем собираемся снова туда же поехать, так же остановиться в Шардже (лучше уж там, чем в Дубае где-нибудь на противоположном конце города и добираться до пляжа на автобусе).

Как вариант ещё можно попробовать остановиться в близлежащих отелях, таких как Лоу-лоу бич, Карлтон и Гранд отель Шарджа, но там дороже немного. Кстати, Бич Отель Шарджа находится на 100 метров ближе, чем тот же Лоу-Лоу и до супермаркета недалеко, почти напротив есть ресторан русско-татарской кухни "Казань". Мы с мужем туда ходили, если на время обеда были в Шардже, там кормят вкусно и относительно недорого для ресторана.

Рекомендую!

Гульназ оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.10.13 15:27 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы Гульназ (1)