АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 5648
Фото: 14
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
31.08.13 - 14.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала одна в этом прекрасном отеле...

Отдыхала одна в этом прекрасном отеле с 31.08.13 по 14.09.2013 Замечательный отдых. В Хургаде 5-й раз. Отели в основном 5 звезд, но этот отель один из лучших. В него очень хочется вернуться.

1. Заселили мгновенно. Номер на 3-м этаже с видом на море и балконом. В номере все идеально. Чайно-кофейная зона, свежее белье, идеально чисто (что для Египта просто удивительно), в ванной все работало. Полотенца белоснежные. Шампунь,мыло и т.д. все мгновенно обновлялось. Уборка ежедневно. Время для уборки подбирали так, что я даже не видела того кто убирал. Пару раз оставляла по 1$, но удивляли каждый день фигурами из полотенец ( и лебеди, и слон, и сердца, и цветы). Огромная благодарность тому кто убирает 309 номер.

2. Питание - выше всяких похвал. 3 ресторана работают идеально. Большой выбор рыбных и мясных блюд, рис, паста, картошка, салаты, фрукты, сладости...соки как юпи так и пакетированные. Все разнообразно. Все свежее. Никаких проблем с желудком. Особенно хочется отметить бар на пляже, там с 14.00 пекут пиццу, надо отметить очень вкусно, повар молодец. И в этом баре прекрасный персонал, очень приветливые и гостеприимные. Спасибо им за теплую атмосферу.

3. Сервис. Все даже лучше чем в Турецких 5-ках. В главном ресторане официанты обслуживают просто мгновенно. Буквально на второй день знают что ты пьешь и что тебе подать. Все идеально чисто (скатерти, посуда). Очень уютно. Вообще все выше всяких похвал. Тоже самое можно сказать о баре у бассейна, центральном баре и баре на дискотеке. Бармены молодцы. И коктейли делают хорошие и обслуживают очень быстро. Обслуживание просто супер. Сервис на высоте. Никакого различия между русскими и иностранцами я не заметила.

4. Территория отеля небольшая, очень зеленая и уютная. Можно было выйти в город и погулять там. 10 минут легким шагом и ты в центре. Просто великолепное расположение отеля. Отдыхала во время запрета на отдых, в связи со сложной ситуацией в Египте. Поверьте все было очень тихо и спокойно, нигде никакого шума. Только доброжелательное отношение со стороны египтян, да сожаление о том что нет русских туристов.

5. Пляж - все чисто, аккуратно, лежаки новые (всегда были свободные), полотенца новые (никаких проблем с обменом). Ограждения от ветра ( это вообще класс, ставишь их как тебе удобно и сразу тепло). Пляж разделен на две части: лагуна и открытое море. Можно спокойно плавать и там и там. Лагуна для тех кто не очень хорошо плавает просто идеально, пологий песчаный вход и нет волн. Рыбки есть, но это не Шарм аль Шейх. Утром видела и черепаху. Она действительно приплывает к этому отелю.

6. Анимация. Самые теплые и самые лучшие слова благодарности хочу сказать именно им. Спасибо вам большое !!!!! Я во многом обязана им за замечательный отдых. Совсем не навязчиво, но как то очень профессионально развлекали всех и везде, они были любимцами у всех отдыхающих. Играли в волейбол, боча, дартс и т.д., причем умудрялись собирать большие команды и везде было весело и раздавался смех. Каждый вечер - шоу, причем работали они как профессионалы. Есть на что посмотреть. После шоу дискотека и опять же с аниматорами. Один раз посещали кобра-шоу, это стоит посмотреть, хотя и жутковато. В общем команда анимации – команда профессионалов, молодцы. Отдых с ними – это удовольствие как для молодежи так и для людей старшего возраста. Огромное вам спасибо! Особенно Женечка (Джиджи), Дина и Мамбо!!!

В заключение. Замечательный отель, прекрасный персонал. Я буду рекомендовать этот отель всем. СПАСИБО ОТЕЛЬ!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

здесь в ресторане пекут вкусные блинчики

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 8 утра

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.10.13 17:14 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 25.10.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста завтра/обед/ужин проходит только в закрытом помещении или есть столики на улице?

17:29 25.10.13

Есть столики и на улице. Более того иногда на ужин накрывают на улице у бассейна, это проходит как праздничный ужин.

11:09 18.11.13

Ольга, тоже хочу поехать в этот отель. Подскажите, у них есть "плохие номера". Просто предлагаются туры с размещением Promo Room.... т.е. могут дать на своё усмотрение. Вот интересно, есть ли такие номера, которые могут испортить отдых?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация