Регистрация: 10.02.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
31.08.13 - 14.09.13

Отдыхала одна в этом прекрасном отеле...

Отдыхала одна в этом прекрасном отеле с 31.08.13 по 14.09.2013 Замечательный отдых. В Хургаде 5-й раз. Отели в основном 5 звезд, но этот отель один из лучших. В него очень хочется вернуться.

1. Заселили мгновенно. Номер на 3-м этаже с видом на море и балконом. В номере все идеально. Чайно-кофейная зона, свежее белье, идеально чисто (что для Египта просто удивительно), в ванной все работало. Полотенца белоснежные. Шампунь,мыло и т.д. все мгновенно обновлялось. Уборка ежедневно. Время для уборки подбирали так, что я даже не видела того кто убирал. Пару раз оставляла по 1$, но удивляли каждый день фигурами из полотенец ( и лебеди, и слон, и сердца, и цветы). Огромная благодарность тому кто убирает 309 номер.

2. Питание - выше всяких похвал. 3 ресторана работают идеально. Большой выбор рыбных и мясных блюд, рис, паста, картошка, салаты, фрукты, сладости...соки как юпи так и пакетированные. Все разнообразно. Все свежее. Никаких проблем с желудком. Особенно хочется отметить бар на пляже, там с 14.00 пекут пиццу, надо отметить очень вкусно, повар молодец. И в этом баре прекрасный персонал, очень приветливые и гостеприимные. Спасибо им за теплую атмосферу.

3. Сервис. Все даже лучше чем в Турецких 5-ках. В главном ресторане официанты обслуживают просто мгновенно. Буквально на второй день знают что ты пьешь и что тебе подать. Все идеально чисто (скатерти, посуда). Очень уютно. Вообще все выше всяких похвал. Тоже самое можно сказать о баре у бассейна, центральном баре и баре на дискотеке. Бармены молодцы. И коктейли делают хорошие и обслуживают очень быстро. Обслуживание просто супер. Сервис на высоте. Никакого различия между русскими и иностранцами я не заметила.

4. Территория отеля небольшая, очень зеленая и уютная. Можно было выйти в город и погулять там. 10 минут легким шагом и ты в центре. Просто великолепное расположение отеля. Отдыхала во время запрета на отдых, в связи со сложной ситуацией в Египте. Поверьте все было очень тихо и спокойно, нигде никакого шума. Только доброжелательное отношение со стороны египтян, да сожаление о том что нет русских туристов.

5. Пляж - все чисто, аккуратно, лежаки новые (всегда были свободные), полотенца новые (никаких проблем с обменом). Ограждения от ветра ( это вообще класс, ставишь их как тебе удобно и сразу тепло). Пляж разделен на две части: лагуна и открытое море. Можно спокойно плавать и там и там. Лагуна для тех кто не очень хорошо плавает просто идеально, пологий песчаный вход и нет волн. Рыбки есть, но это не Шарм аль Шейх. Утром видела и черепаху. Она действительно приплывает к этому отелю.

6. Анимация. Самые теплые и самые лучшие слова благодарности хочу сказать именно им. Спасибо вам большое !!!!! Я во многом обязана им за замечательный отдых. Совсем не навязчиво, но как то очень профессионально развлекали всех и везде, они были любимцами у всех отдыхающих. Играли в волейбол, боча, дартс и т.д., причем умудрялись собирать большие команды и везде было весело и раздавался смех. Каждый вечер - шоу, причем работали они как профессионалы. Есть на что посмотреть. После шоу дискотека и опять же с аниматорами. Один раз посещали кобра-шоу, это стоит посмотреть, хотя и жутковато. В общем команда анимации – команда профессионалов, молодцы. Отдых с ними – это удовольствие как для молодежи так и для людей старшего возраста. Огромное вам спасибо! Особенно Женечка (Джиджи), Дина и Мамбо!!!

В заключение. Замечательный отель, прекрасный персонал. Я буду рекомендовать этот отель всем. СПАСИБО ОТЕЛЬ!!!!!

здесь в ресторане пекут вкусные блинчики

Пляж в 8 утра

Вид на отель со стороны моря

Добавлено 04.10.13 17:14 (3 501 символов в тексте)

13:49 25.10.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста завтра/обед/ужин проходит только в закрытом помещении или есть столики на улице?

17:29 25.10.13

Есть столики и на улице. Более того иногда на ужин накрывают на улице у бассейна, это проходит как праздничный ужин.

11:09 18.11.13

Ольга, тоже хочу поехать в этот отель. Подскажите, у них есть "плохие номера". Просто предлагаются туры с размещением Promo Room.... т.е. могут дать на своё усмотрение. Вот интересно, есть ли такие номера, которые могут испортить отдых?