Регистрация: 04.10.13

Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
феврале 2013
04.02.13 - 17.02.13

незабываемый отдых на БАЛИ

Отель очень понравился - соглашусь, это не 3, а уверенная 4-ка. Еда - отличная, завтраки - очень разнообразные, имею ввиду шведский стол. Ужинали иногда тоже там же, все устраивало, я ожидала более дорогих цен на еду из ресторана. Алкоголь там практически не заказывали, брали в магазинчиках рядом - которых там превиликое множество. Персонал очень вежливый и обходительный. Номера всегда чистые, белье постельное меняют каждый день, убирают тоже каждый день. На 14 февраля - сделали подарочек, скрутили полотенца в виде парочки лебедей и положили рядом коробочку с бантиком, а внутри оказалось вкусное печенье в виде сердечек - мелочь, а так приятно было!!

Море хоть и рядом но для купания к сожалению не пригодно, я уходила дальше, к другому отелю - там берег был поглубже и было больше воды, а здесь - воды совсем мало, и в ней путаются фантики, водоросли и вообще в ней невозможно было плавать - потому как идти надо было очень далеко. Но вот завтраки с видом на океан - это я запомню на всю жизнь! Очень романтично. Много иностранцев, русских увидела только одну пару. Много немцев, французов, американцев.

Из достопримечательностей - ездили на ужин на Джимбаране (обалденно), в аквапарк - очень советую, он супер!! На вулканы, брали рафтинг, были в деревне в убуд - заходила к знаменитому Кетуту Лиеру.

Понравилось - безусловно!! хочется вернуться снова.

на Джимбаране. там самые красивые закаты на острове. люди специально едут туда на ужин, чтобы наблюдать все это великолепие

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.10.13 18:33 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)