Регистрация: 14.02.11
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

отличный отель! рекомендую

Отдыхали с мужем в марте 2013 года, заплатили за поездку около 70 тысяч на две недели, отель понравился.

Номер большой, окна выходили на стройку, но это никак не мешало, ни шума ни пыли не было, завтраки хорошие, есть из чего выбрать, до моря относительно недалеко - 10 минут прогулочным шагом, рядом с отелем множество недорогих кафешек и супермаркет. В номерах есть вай фай.

Пляж отличный, мелкий песочек, теплая водичка, зонтики и шезлонги платные, но брать обязательно надо, так как без них сгорите под солнцем. Около Лотоса на пляже ловит вай фай.

Экскурсии брали в турагенстве МИРТУР, делают скидки и очень хорошие гиды, агенство находится на 3 линии напротив отеля Барселона.

Экскурсии брали на южные острова (экскурсия понравилась, свозят на 3 красивых пляжика, в деревню рыбаков и на красивый остров на котором красивый отель, можно сделать много классных фото), экскурсия в Далат (ехать далековато, но оно того стоит, очень насыщенная экскурсия, много фото, много впечатлений), экскурсия на водопады (тоже неплохо, посмотрели несколько водопадов, покупались с кусачими рыбками, которые делают пилинг, посетили мини-зоопарк, там можно покататься на слонах и на страусах, отвезли во вьетнамскую деревню, там обед - попробовали мясо крокодила и страуса)

Так же на такси ездили в Тхап ба спа, к огромной статуе Будды и на Чаамские башни.

Еще супер экскурсия в Вин перл - на отдельном острове, там парк атрракционов и аквапарк, очень красивый пляж, ездили туда 2 раза - в начале отдыха и в конце, если осталось время, то еще бы раз съездили.

Кушали всегда в американском кафе (находится на 3 улице напротив гриль бара), там оооочень огромные порции, брали все с мужем на двоих и наедались до отвала, цены очень дешевые, но все очень вкусно, каждый день бывают скидки на разные блюда.

Передвигались по городу на такси, цена по счетчику, выгоднее останавливать маленькие машинки типа хендай гетц, део матиз, у них меньше расход топлива, поэтому меньше заплатите за такси. Например до канатной дороге до Вин перла мы доезжали на такси на наши деньги примерно за 120 рублей.

Недалеко от отеля( если идти от моря налево) будет торговый центр "Нячанг центр", там большой продуктовый магазин типа ашана, можно там недорого закупиться едой.

Недалеко от отеля если идти вправо будет ночной сувенирный рынок, цены нормальные, но обязательно нужно торговаться.

Напротив рынка делают очень вкусные фруктовые коктейли, прямо при вас все взбивают, цены копеечные, но все очень вкусно, самый вкусный коктейль - манго мания.

На такси можно доехать до рынка Чо дам, на сувениры цены дорогие, на ночном рынке, который рядом с отелем, все намного дешевле, а из одежды можно что-то прикупить недорого на Чо даме.

Вьетнам и отель Грин нам очень понравились, обязательно вернемся еще раз!

Добавлено 04.10.13 19:00 (2 814 символов в тексте)

11:57 09.10.13

Уважаемый менеджер отеля, подскажите пожалуйста , возможно ли: купив два номера, приехав семьей 2+2 поселиться в одном номере - посмотрели по фото - две большие кровати нас вполне устроят. пересмотрели множество отелей - очень понравился ваш отель по отзывам, по расположению,планируем поездку на конец марта 2014г.

18:09 17.10.13

Уважаемая Лена!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю!
Вы можете поселиться в одном номере. Надеемся увидеть Вас в гостях. Будем рады встрече.
С уважением, Анатолий

10:35 18.10.13

Анатолий, добрый день:) моя мама едет отдыхать во вьетнам и поселится в вашем отель, в этот период у нее будет день рождение, предусмотрены ли в вашем отели какие-нибудь комплименты ввиде фруктов и т.д? Спасибо:)

11:47 18.10.13

Дорогая Анастасия !!!
Когда Ваша мама едет отдыхать во Вьетнам и поселится в нашем отель ?
Мне очень приятно слышать, что в этот период у нее будет день рождения. Она будет получать удовольствие от дня этого.

12:45 18.10.13

Спасибо за быстрый ответ:)
Будет находится в вашем отеле С 18 по 31 октября, день рождение 24 октября.

12:18 21.10.13

а подскажите, пожалуйста. В отеле есть бассеин и своя территория?

04:09 22.10.13

Уважаемая Алена !!!
У нас нет бассейна. Зачем бассейн, если рядом море.
В отеле имеется свой дворик, где можно после утомительных прогулок посидеть на лавочке выкурить сигаретку.

11:56 24.10.13

Анатолий!!! ВЫ- волшебник!!! Огромное спасибо!!! Мама была удивлена такому приятному сюрпризу!! СПАСИБО!!!!!!!!

06:27 25.10.13

А еще, хочу сказать туристам, которые едут в этот отель, что по отзывам моей мамы: отель удачно расположен, все рядышком-и море, и медицинский центр (массаж, иголки), и кафешки. Мме очень понравился отель, персонал приветлив, все чистенько, интернет работает хорошо (а для меня это самое главное- могу общаться с мамой). Отдельное СПАСИБО- Анатолию! СПАСИБО!!

20:19 26.10.13

Анатолий, у меня вопрос для вас. Летим к вам 17 марта, семья с ребенком 7 лет. Подскажите, какой номер бронировать, что ты у родителей была полно ценная кровать и ребенка?

09:30 27.10.13

Уважаемая Алена !!!
Вы можете бронировать Superior - 28 кв. м, номер с балконом и видом на море. Номер с одной двус-й для родителей и полут.кроватью для ребенка.

11:26 28.10.13

Вот и на мой вопрос ответ нашелся)) На этой неделе едем бронировать путевку в Ваш отель! Прибудем в Вам 10 января! Бронируем Superior и только его! Хотела уточнить, в таких номерах душ или ванна? Этаж при заселении можно выбирать?

Все отзывы Марина (2)