Регистрация: 05.07.12
июне 2013
18.06.13 - 30.06.13

Скажу,что хорошо)

В даннои отеле были в конце июня с мужем.

Размещение было в бунгало:по приезду на рецепшене дали 20$ .девушка сказала,что если номер не понравится,можно поменять. номер дали,то что надо,само расположение удобное и вид с балкона красивый.Располагался на 2 этаже и рядом с главным корпусом,очень уютный.Кондиционирование в номере центральное-слабое ,в этом месяце жарко было, когда уходили,одну карточку оставляли,чтобы он не переставал работать.!На пляже слышали,что кто то жаловался на наличие живности в номерах и запахи канализации,но слава богу у нас было не так)))

Территория отеля огромная,есть где прогуляться,я в восторге от экзотических растений,их множество,очень всё ухожено!

Питание:претензий нет,завтракали всегда в старлайте,обедать ходили в санрайз,там каждый день был борщ,ужинали снова в старлайте.Вид из ресторана Старлайт необыкновеный на море!Очень красиво!

Что понравилось мужу в питании ,так это то,что были креветки,их готовили в вине..Очередь конечно была ого-го,очень вкусно!Была на ужин рыба меч.Еды всегда было достаточно.

Пляж:вот здесь были соревнования,кто быстрей займет место,каждое утро часов в 7 мы ходили занимать лежаки ,потом шли на завтрак и потом на море)сам пляж песок,вход в море галька,что не очеь удобно.Ни раз слышали скандалы наших соотечественников,по поводу того,что столько денег отдали за тур,а лежаков нет свободных.

Сервис:в номере уборка была ежедневно,без претензий.

что касается обслуживания в баре около большого бассейна,то надо было несколько раз сказать ,какой напиток тебе нужен,там всегда был аншлаг!Мы часто ходи в бар в санрайз,там было где посидеть,так же было мороженое)

В целом,если не обращать внимание на всякие мелочи, хоу сказать ,что отдых удался!

вид на главный бассейн

Добавлено 04.10.13 21:26 (1 730 символов в тексте)

16:11 26.03.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в бунгало не сыро? А то почитал отзывы и некоторые люди пишут что была сырость?! Спасибо!

Все отзывы Наталья (16)