сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13

Отель-жжжесть!!!!)))

Кратко о себе: отдыхали с друзьями в разных странах, в отелях разной звездности, в Турции не в первый раз, но такого мы не видели даже в Индии в 2*!!!!)))) Летели из Красноярска, путевку покупали за неделю. На сайте Анекса информация об отеле и фото устроила полностью-отель в центре Кемера, 50 м от моря, стандартная тройка и мы знали чего от нее ждать. Но Derya Denize превзошел все наши ожидания!!!!)))))

1.Заселение- подойдя к ресепшн и увидев сотрудницу отеля в заляпанной футболке с облезшими грязными ногтями мы немного напрягались..оформили документы довольно быстро и повели в номер. Номер находился не в основном корпусе, а в "бунгало" через дорогу. Зайдя в номер мы обнаружили, что в номере нет санузла, оказалось он один на этаже!))) рассчитан на 6 номеров!))) мы мягко говоря офигели, и отказались заселяться. При выходе увидели надпись на двери соседей "ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ, РЕБЯТА!:-)" у нас начинался странный смех))) в итоге мы пошли к хозяину отеля ( очень неприятный старый турок), который дал нам ключи от 5 номеров и мы выбрали из худшего лучшее! Стандартный номер на 2 этаже с балконом. Естественно холодильника нет, фен не работает и телевизор работал только первый день)) полы протирали сами ежедневно, так как уборка 3 раза в неделю. Иногда приходилось просить чтобы принесли туалетную бумагу, и вынесли мусор! А в остальном все нормально))))

2. Питание-мы не ели в отеле ни разу!!!!)))) пришли в первый день на завтрак, обрадовались вареным яйцам, но очистив загрустили)))) белки были желто-коричневого цвета, хорошо хоть не имели неприятного запаха! Кофе в 9 утра в так называемой кофе-машине уже закончился!))) на столах были ужасно грязные скатерти с давно прилипшими крошками! Пару раз пытались попасть на обед-ужин, но очередь была такая, что мы предпочли обходиться фруктами, прекрасным местным айраном, либо кушать в кафе.

3. Территория отеля- помойка! Везде бытовой мусор, тарелки с обьедками, которые туристы выставляли из своих номеров, могли стоять 2-3 дня! Еще момент- многие гости отеля были вынуждены кушать в своих номерах из-за нехватки посадочных мест в столовке!Но радовало отсутствие на этой помойке какой-либо живности.

4.Персонал- очень неприятные люди работают в этом отеле. Официанты, они же насыпатели

хлорки в бассейн, они же аниматоры, банщики.. Очень неопрятные, при этом естественно " на стайле", вели себя очень дерзко. За 10 дней было 3 случая воровства из номеров и регулярные драки. Видеть машину полицейских около отеля стало обычным делом))))

Резюмирую: уважаемые туристы, впервые в жизни пишем отзыв, чтобы уберечь вас от испорченного отдыха! За 10 дней пребывания смогли разглядеть лишь 2 плюса - очень удобное расположение отеля( центр, пляж в 200 м, хоть и не заявленные 50 м на сайте) и гранатовые деревья, которые для нас, сибиряков в диковинку)

Очень сожалеем, что решив сэкономить мы поехали в этот отель, мы вынуждены были потратить столько, что могли бы отдохнуть в хорошей 4-5*.

Поверьте, такую ночлежку можно найти и не

за 800 $ на 10 дней за человека в конце сезона.

Добавлено 04.10.13 22:11 (3 080 символов в тексте)

16:21 07.10.13

В такие страны как Турция и Египет в трешки вообще ездить нельзя .... и возмущаться не придется. мне хватило несколько фоток посмотреть,чтобы все понять....

11:38 05.11.13

ошибаетесь, в Турции много приличных трешек, но дэрья реально дерьмо полнейшее!