Регистрация: 04.10.13
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отель хорош для своей 4

Отдыхала в этом отеле с мамой и детьми (2 и 11 лет) в январе 2013 года. Отель хороший, чистый ухоженный - к номерам претензий нет, ничего не обшарпано, нет живности. Твердая 5... В номере убирали хорошо - претензий не было и даже когда в конце отпуска, дочь из за отравления уделала кровать: подозвав уборщика - объяснила ситуацию- он молодец, на своем ломаном английском улыбаясь сказал, что ничего страшного - он все в ту же минуту поменяет и поменял. На следующий день произошло такое же не до разумение и опять все вежливо и хорошо. Поменяли (белье правда сняли мы сами и в первый и во второй раз, неудобно было). Полотенца так же меняли регулярно. Чаевые оставляли, то в виде шоколадок, то в виде купюр, но фигурок не делали не разу... Ну и ладно, не обидно, хорошая уборка это компенсировала... Правда однажды поразил факт: кто то из гостей из поднебесной - после ужина в номере грязную посуду положил на скамью в холле 6- го этажа, она там про стояла дня два - при такой хорошей уборке это было удивительно!

Wi fi бесплатный - в лифте висело объявление с логином и паролем. Расположение отеля очень удобное, тук туки ходят часто и по многу, правда ужасный вид из окна (окна соседнего кондоминимума) это минус. Отель расположен далеко от моря (но это для Тая минус не большой - обычно туда едут не за пляжным отдыхом на все дни). Лично нам повезло - моя подруга купила на эти же даты тур в центру гранд - вот это отелище, вот это рай для детей и мы очень часто находились там. В море купались на территории центары, оно там более менее не грязное, хотя мутное. От нашего отеля до центары гранд примерно 800 метров.

В нашем бассейне тоже купались по утрам, ждали открытия постоянно. Мама у меня любитель парной - она была в полном восторге от сауны - парилась там очень часто.

Питание: ну не очень... Однообразно. Мои дети не ели ни чего, кроме фруктов. Много пресной еды. Первое время еще спасались яичницей и сосисками - потом они приелись. Овощей много и свежее все. Очень вкусные джемы... Как то заказала обед в номер - очень все вкусно, почему по утрам так вкусно не готовили.

Боольшой минус отеля - это друзья из поднебесной. Их видно редко, кроме как с раннего утра за завтраком, они все в экскурсиях как правило, но две ночи дали жару - такое ощущение было, что в отеле отдыхал весь Пекин. Гуляют шумно! Однажды на верху в бассейне, они отмечали, что то, мы на свою беду пошли купаться, так двое пьяных китайцев подошли к сыну (он у меня беленький с темными глазами) и как давай его тискать, целовать, на руки брать и все так быстро... Я подбежала попросила на ломаном английском не трогать сына ( отдать должное, заулыбались и отпустили сына на пол тут же) но я поспешила с сыном убраться в номер, от греха подальше. Больше эксцессов не было. Только эти ночи: еще в этом отеле двери в номер закрываются и открываются издавая сигнал, так вот в одну ночь когда гулял "Пекин", этот пик не дал мне спать полночи (наверное дверь не до конца закрыли). Ворочалась я - хорошо хоть мама и дети спали как хорьки...

В остальном все хорошо. Отель рекомендую, если вы так же ведете веселую жизнь и спите крепко, но и без детей - для детей отель не очень подходит - уж лучше переплатить и в отель с территорией ехать!

Добавлено 04.10.13 22:19 (3 239 символов в тексте)

23:43 11.10.13

подскажите,как от отеля до пирса добираться? заранее спасибо.

00:45 19.10.13

До пирса добирались на такси только... На тук тук можно сесть и по первой линии до волкинстрит. А там пешком по моему только!

21:31 26.10.13

"друзья из поднебесной" - это кто? ))

09:29 31.10.13

это китайцы