Регистрация: 11.09.12

Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
22.09.13 - 03.10.13

Здравствуйте!

Прилетели мы 22-го сентября на 11 ночей. В отель из аэропорта Энфида-Хаммамет доставляли нас около 2-х часов, успели поспать! В отель приехали примерно в 7 часов утра. Браслеты одели сразу и предложили пройти позавтракать. Заселили через полтора часа в номер на втором этаже (2048) с видом на бассейн и море, безо всяких доплат. В номере кондиционер работал, но на средней скорости, на высокой он не успевал охлаждаться, а чтобы заработал телевизор, нужно всего лишь вставить антенну. Холодильник работал. Полотенца и простыни с наволочками нам меняли каждый день (проверяли!). Сейф в номере есть, только он не работает, если сейф нужен то можете на ресепшене взять платный (мы не брали у нас чемодан на замке!). Обслуживание (еда в номер) тоже платно. Не лебеди конечно, а бабочки у нас на кровати и в ванной были. В отеле вместе с нами отдыхали 1150 человек, из них 500 россиян, 400 итальянцев и 250 всех остальных - немцы, французы, словаки, чехи, венгры, и т.п. Персонал приветливый, внимательный, вежливый со всеми одинаково, безо всяких чаевых! Я заметил что там вообще все и везде приветливые и вежливые люди! Аниматоры молодцы, стараются как могут, выбиваются из сил, привет им большой. При отеле есть своя дискотека которая проходит каждый день в отдаленном зале, но там постоянно нет народа?! За пляжные полотенца надо оставить залог в размере 20 динар (1 динар = 20 рублей). На пляже есть платные развлечения в виде катания на гидроцикле, банане, парашюте и т.п., стоимость как договоришься. Свободные лежаки на пляже и у бассейна можно было найти в любое время. Еда отличная и разнообразная - мясо, птица, рыба, креветки, овощи, салаты разнообразные, каши, макаронные изделия, фрукты, пирожное, торты, выпечка, мороженое и т.д. и т.п. Странно, что официанты в ресторане вино подают в бутылках?! Есть три ресторана типа аля карт. Есть игровые комнаты с бильярдом, игровыми аппаратами, и боулингом. Есть массажные процедуры, сауна, небольшой тренажерный зал. Стоит съездить на какие нибудь экскурсии, посмотреть страну, это очень увлекательно! Обратно у нас вылет был 3-го октября в 3:45 утра из аэропорта Монастир Хабиб Бургиба. Из отеля нас вывезли 2-го октября в 23:55, ехали около часа. При отправке в аэропорт постарайтесь сделать так, чтоб у вас не осталось динар, там по ночам, как оказалось, не работает обменный пункт! В общем мы в восторге от отеля и нашего отдыха в целом! Спасибо! Хорошего Вам отдыха!

Логотип отеля

дискотечный бар (зал)

Развлечения и спорт

блулинг

вид с ресторана

вид с ресторана

катание на квадроциклах

на экскурсии по 3м городам.

бедолаги!

Анимация

танцы в воде.

Scoundrel оценил сервисы

Добавлено 05.10.13 01:45 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Scoundrel (6)