АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1448
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
28.09.13 - 04.10.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте положительным отзывам

Итак, начну с начала. Решили мы поехать на Кипр в свадебное путешествие. Выбрали этот отель специально, прочитав описание и отзывы. Специально заплатили большую цену, т.к. нам обещали 4 звезды и собственный пляж у отеля (его нет!!!! проход к очень маленькой лагуне, на которой 15 человек себя чувствуют уже не комфортно, осуществляется через территорию других отелей на расстоянии 100м). Заселили нас в грязный до безобразия номер с двумя раздельными кроватями. На ресепшене нам отказались менять номер, при этом сказали что во всем отеле нет ни одного номера с двуспальной кроватью. Предложили САМИМ ПОМЫТЬ ПОЛ и СДВИНУТЬ ВМЕСТЕ ДВЕ КРОВАТИ, либо ждать до утра. Пол весь в грязи и песке, в ванной чьи-то волосы, в спальне следы от обуви, на мебели ПАУТИНА, подушки на креслах все рваные, с кондиционера над кроватями свисают "гирлянды" из пыли, теплые одеяла под вековым слоем пыли. В итоге номер убрали на следующий день после ругани только с третьего раза, и то при этом чужие волосы так в ванной и остались. Из персонала ночью только один пожилой мужчина на ресепшене с трудом говорящий по английски. Паспорта лежат в свободном доступе - "пожилой мужчина" где-то спит. Протяни руку и забирай любой. На завтрак яйца, бекон и хлопья с молоком. На ужин макароны, курица, свинина(по вкусу похожа на сою, возможно ошибаюсь), два вида фруктов из: дыня, апельсин, грейпфрут, яблоки, арбуз. Напитки на ужин не дают (даже воду), только за отдельную плату. Понятно, что цены драконовские: кофе черный 2 евро. В общем с голода не умрешь. В бассейне купаться не рискнули, смутил жуткий запах хлорки и рассказ соседки об выцветшем после бассейна купальнике. Совсем забыл упомянуть регулярные утренние вылазки муравьев в номере и отсутствие питьевой воды. В общем отель дрянь, положительные отзывы написаны подставными лицами. Нам есть с чем сравнивать - 3шка в Египте на порядок выше этого Парамаунта. На экскурсиях познакомились с ребятами, которые жили в 3х звездочном - небо и земля, при этом они заплатили на 5 тыс рублей меньше нас.

Добавлено 05.10.13 01:55 (2 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 20.11.13

Дмитрий, мне кажется вас просто не правильно проинформировали в тур агентстве. Скорей вам надо была им предъявлять перензию. Парамаунт - эконом вариант. Мы с екатеринбурга на неделю летали за 17 000

14:49 26.06.14

Присоединюсь к Дарье, Вам не сказали, наверное, что заселяют с 14.00, если прибыли ночью после полуночи.

14:54 26.06.14

У отеля нет звезд, это видно даже на этом сайте из названия отеля - Paramount Hotel Apartments No Category

15:49 26.06.14

Ребят, хватит комментировать тот факт, что меня обманули в турагенстве. Я этот вариант не отвергаю. Задача этого ресурса предостеречь людей от выбора плохих и (как в случае с Парамаунтом) отвратительных отелей, а так же рассказать о хороших. Так вот: Парамаунт - ночлежка за безумную цену. Все мною описанное выше имеет место быть. Я не считаю что для отеля прошедшего хоть какие-то минимальные санитарные проверки приемлемо заселять отдыхающих в грязные номера с чужими волосами, пичкать бассейн хлоркой до такой степени, что выцветают купальники (чтобы реже его мыть) или мыть пол после ругани. Мне есть с чем сравнивать, правда, если быть откровенным, именно на Кипре это мой пока единственный отель. Могу вам сказать что даже в Египте или Турции нет такой грязи, разгильдяйства и хамства. А судя по количеству ваших отзывов про отели всего мира (как у Дарьи, так и у Галины) вы просто агенты имеющие свои интересы. Еще и отрицательную оценку поставили моему отзыву, детский сад. Простите если ошибаюсь. Цель моего отзыва не высказаться и поплакать, а предостеречь людей от неверного выбора, навязанного такими людьми как вы.

15:54 26.06.14

Сами Вы, Дмитрий, детский сад и агент! И отзыв Ваш, раз уж Вы решили перейти на личности, нытье, самое настоящее!

16:20 26.06.14

Вы тоже извините, если что не так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)