Регистрация: 05.10.13
сентябре 2013
28.09.13 - 04.10.13

1.7

Не верьте положительным отзывам

Итак, начну с начала. Решили мы поехать на Кипр в свадебное путешествие. Выбрали этот отель специально, прочитав описание и отзывы. Специально заплатили большую цену, т.к. нам обещали 4 звезды и собственный пляж у отеля (его нет!!!! проход к очень маленькой лагуне, на которой 15 человек себя чувствуют уже не комфортно, осуществляется через территорию других отелей на расстоянии 100м). Заселили нас в грязный до безобразия номер с двумя раздельными кроватями. На ресепшене нам отказались менять номер, при этом сказали что во всем отеле нет ни одного номера с двуспальной кроватью. Предложили САМИМ ПОМЫТЬ ПОЛ и СДВИНУТЬ ВМЕСТЕ ДВЕ КРОВАТИ, либо ждать до утра. Пол весь в грязи и песке, в ванной чьи-то волосы, в спальне следы от обуви, на мебели ПАУТИНА, подушки на креслах все рваные, с кондиционера над кроватями свисают "гирлянды" из пыли, теплые одеяла под вековым слоем пыли. В итоге номер убрали на следующий день после ругани только с третьего раза, и то при этом чужие волосы так в ванной и остались. Из персонала ночью только один пожилой мужчина на ресепшене с трудом говорящий по английски. Паспорта лежат в свободном доступе - "пожилой мужчина" где-то спит. Протяни руку и забирай любой. На завтрак яйца, бекон и хлопья с молоком. На ужин макароны, курица, свинина(по вкусу похожа на сою, возможно ошибаюсь), два вида фруктов из: дыня, апельсин, грейпфрут, яблоки, арбуз. Напитки на ужин не дают (даже воду), только за отдельную плату. Понятно, что цены драконовские: кофе черный 2 евро. В общем с голода не умрешь. В бассейне купаться не рискнули, смутил жуткий запах хлорки и рассказ соседки об выцветшем после бассейна купальнике. Совсем забыл упомянуть регулярные утренние вылазки муравьев в номере и отсутствие питьевой воды. В общем отель дрянь, положительные отзывы написаны подставными лицами. Нам есть с чем сравнивать - 3шка в Египте на порядок выше этого Парамаунта. На экскурсиях познакомились с ребятами, которые жили в 3х звездочном - небо и земля, при этом они заплатили на 5 тыс рублей меньше нас.

Добавлено 05.10.13 01:55 (2 046 символов в тексте)

12:03 20.11.13

Дмитрий, мне кажется вас просто не правильно проинформировали в тур агентстве. Скорей вам надо была им предъявлять перензию. Парамаунт - эконом вариант. Мы с екатеринбурга на неделю летали за 17 000

14:49 26.06.14

Присоединюсь к Дарье, Вам не сказали, наверное, что заселяют с 14.00, если прибыли ночью после полуночи.

14:54 26.06.14

У отеля нет звезд, это видно даже на этом сайте из названия отеля - Paramount Hotel Apartments No Category

15:49 26.06.14

Ребят, хватит комментировать тот факт, что меня обманули в турагенстве. Я этот вариант не отвергаю. Задача этого ресурса предостеречь людей от выбора плохих и (как в случае с Парамаунтом) отвратительных отелей, а так же рассказать о хороших. Так вот: Парамаунт - ночлежка за безумную цену. Все мною описанное выше имеет место быть. Я не считаю что для отеля прошедшего хоть какие-то минимальные санитарные проверки приемлемо заселять отдыхающих в грязные номера с чужими волосами, пичкать бассейн хлоркой до такой степени, что выцветают купальники (чтобы реже его мыть) или мыть пол после ругани. Мне есть с чем сравнивать, правда, если быть откровенным, именно на Кипре это мой пока единственный отель. Могу вам сказать что даже в Египте или Турции нет такой грязи, разгильдяйства и хамства. А судя по количеству ваших отзывов про отели всего мира (как у Дарьи, так и у Галины) вы просто агенты имеющие свои интересы. Еще и отрицательную оценку поставили моему отзыву, детский сад. Простите если ошибаюсь. Цель моего отзыва не высказаться и поплакать, а предостеречь людей от неверного выбора, навязанного такими людьми как вы.

15:54 26.06.14

Сами Вы, Дмитрий, детский сад и агент! И отзыв Ваш, раз уж Вы решили перейти на личности, нытье, самое настоящее!

16:20 26.06.14

Вы тоже извините, если что не так.

Все отзывы Дмитрий (2)