Регистрация: 12.05.12
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

Хорошее соотношение цены/качества!

Всем привет.

Отдыхали с сыном 2,5 года. Мы заранее знали куда едем т.к. годом ранее в нем отдыхали наши друзья, мы решили не заморачиваться с выбором и поехали в этот же отель. Дорога от аэропорта заняла 1.5 часа. В отель приехали после 14:00, поэтому заселили сразу же в течении пяти минут. Номер достался с видом на море и бассейн, но без ремонта (все отремонтированные номера с видом на задний двор) денег не давали. После заселения принесли детскую кровать, но почему-то без белья и подушки. Обратились на ресепшен и через 5 минут все было у нас в номере. Кондиционер работал исправно, сантехника оставляет желать лучшего, но это терпимо. Один раз ломалась ручка балконной двери, но она не могла не сломаться т.к. держалась на одном саморезе. Решили никого не вызывать и сделать все самостоятельно, после 10 минут работы и ключа от сейфа все было починено. Аренда сейфа стоит 2$ в сутки. Убирались так себе. Еще хотелось сказать что проблемы с заселением в отель действительно бывают, один раз общались с семьей которым первую ночь пришлось провести в другом отеле т.к. не было свободных мест. Очень много отдыхают турков к которым уделяется повышенное внимание, это сильно заметно.

Первые четыре дня лифты работали исправно, затем начались глюки в управлении лифтом. Застревали два раза, к счастью ребенок не паниковал, спасение застрявших занимало минут 10-15. После приезда сервисной службы лифты снова были в строю.

Про еду. Про то что мяса мало знали заранее (а что вы хотели с такими ценами на него), поэтому это нас не огорчало. На ужин ходили ближе к восьми, поэтому больших очередей уже не было. Голодными не оставались ни разу, даже ребенок. Повара и официанты делают свою работу на все 100%.

Территория отеля хоть и маленькая, но очень ухоженная и красивая.

Анимация на двоечку.Каждый вечер проводят детскую дискотеку, но каждый раз одно и то же.

Пляж оказался таким как сказано в описании отеля. Вход в море по камням проблем не доставлял. Море очень понравилось чистое и теплое.

Подводя итоги хочется сказать что отель вполне нормальный за свои деньги, но не для привередливых (в Турции первый раз, но отдыхали и в других странах, поэтому есть с чем сравнивать).

Вечерняя очередь за мясом

Бассейн

Море

Задний вид из отеля

Задний вид из отеля

Добавлено 05.10.13 07:37 (2 188 символов в тексте)

21:19 07.10.13

Полностью согласна!!!! Все подтверждаю!!!

09:15 08.10.13

Все реально описано, согласна полностью))

12:12 09.10.13

Денис, скажите, пожалуйста, детскую кроватку вы как-то оговаривали заранее, или вы ее по приезду в отель попросили?

02:43 11.10.13

Маргарита при заселении они сами сказали что принесут детскую кровать, и говорить ничего не пришлось.

15:18 21.03.14

Скажите а турецкая баня платно или бесплатно?

10:05 19.05.14

подскажите вот вы фото пляжа выставили,это пляж от отеля или вы куда то отъезжали,потому что на других фото туристов пляж просто убог с оргомными булыжниками ,страшным песком и только пляж мне портит весь настрой на этот отель,хотя отзывов больше хороших ,чем плохих,но про пляж мало что пишут ,про заход в воду я поняла он везде почти в турции каменистый...

10:43 15.10.14

Это фото с соседнего пляжа отеля лонг бич, там песок и вход нормальный, но в самом море какието-кочки попадаются. На самом деле пляж отеля нормальный, вход пару метров камни, а потом песок. Мы неудобств по этому поводу не испытывали.

11:51 15.10.14

не так написал это фото пляжа между асрином и лонг бичем

Все отзывы Денис (3)