АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 4977
Фото: 75
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
16.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Santana понравился!

Отдыхали с подругами с 16 по 30 сентября.

С аэропорта почти половину дороги ехали только мы трое=). В отель прибыли примерно в 17 часов. Заселили нас минут за 15 (спасибо!).

Жили в номере 1312 с видом на бассейн на третьем этаже. Насчет шума были в курсе, поэтому не удивились, но из 14 ночей «по-человечески» спали только три ночи. Остальное время создавалось ощущение, что весь народ с микрофонами находится в нашем номере. На ресепшн не стали изначально просить номер на «тихую сторону», т.к. перед нами заехало семейство во главе с ооочень недовольной женщиной, которая при нас так наседала на администраторов, что нам показалось кощунственным влезать со своими просьбами)).

В номере работала вся техника, горячая вода была одинаково горячей в любое время суток, на такие мелочи, как неработающий пульт и один из настенных светильников мы закрыли глаза.

Понравилось оформление территории отеля – каждый сантиметр пространства функционален.

Первые дня три море очень штормило, никто из отдыхающих не заходил в воду выше коленей, потом волны стали поменьше, и мы с удовольствием в них купались.

На море мы приходили где-то в 8-10 утра, занимали лежаки, плавали и загорали. Основная масса туристов на пляже появлялась часов с 9 утра, и после этого лежаков свободных уже не было, некоторые расстилали полотенца прямо на песке.

В ресторане всегда были места, мы старались приходить либо к открытию, либо за полчаса до закрытия. Насчет еды здесь уже много всего написали, от себя добавлю, что выбор был, голодными не уходили, очень понравились из сладкого самые обычные манники и шарлотки, лично я на десерт брала только их:).

В первый вечер посетили местный хамам – сказочные ощущения легкости и неги после всех процедур, включающих сауну, «парилку», пилинг, массаж, маску и вкусный чай.

Народу в отеле много, в конце сентября заселилось еще человек тридцать, но скопления людей не чувствуется, по крайней мере, мы не ощутили.

Подведя итоги, отмечу, что отель мне понравился, ехала с положительным настроем, поэтому все было прекрасно, отдыхом очень довольна, чего и всем желаю;).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Слоник от горничной=)

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такие волны были первые дни на море.

Евгения оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.13 08:22 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 06.10.13

Евгения, если можно, не соглашусь с вами на счет - "кощунственным влезать со своими просьбами". Обязательно нужно обращаться с просьбами. Это ваш отдых и спать всего три дня - вот это кощунство. И еще, на счет лежаков. Мы с семьей приходили в часиков 10 и после 10 час., свободные лежаки всегда были. отдыхали с 24.09 по 3.10.

11:01 07.10.13

Людмила, нам просто стало очень жалко администраторов, которые отбивались от той женщины... И как-то при ней неудобно было просить заселить нас в "тихий" номер, учитывая, что ее семейству при нас предлагали поехать в другой отель... Она бы нас разорвала вместе с администраторами)).

11:09 08.10.13

Уважаемая Евгения, спасибо за теплый отзыв, за добрые слова. Мы очень рады, что Ваш отдых в Сантане удался! Будем надеяться на новую встречу, всего Вам самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)