Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
16.09.13 - 30.09.13

Отдых в отеле Santana понравился!

Отдыхали с подругами с 16 по 30 сентября.

С аэропорта почти половину дороги ехали только мы трое=). В отель прибыли примерно в 17 часов. Заселили нас минут за 15 (спасибо!).

Жили в номере 1312 с видом на бассейн на третьем этаже. Насчет шума были в курсе, поэтому не удивились, но из 14 ночей «по-человечески» спали только три ночи. Остальное время создавалось ощущение, что весь народ с микрофонами находится в нашем номере. На ресепшн не стали изначально просить номер на «тихую сторону», т.к. перед нами заехало семейство во главе с ооочень недовольной женщиной, которая при нас так наседала на администраторов, что нам показалось кощунственным влезать со своими просьбами)).

В номере работала вся техника, горячая вода была одинаково горячей в любое время суток, на такие мелочи, как неработающий пульт и один из настенных светильников мы закрыли глаза.

Понравилось оформление территории отеля – каждый сантиметр пространства функционален.

Первые дня три море очень штормило, никто из отдыхающих не заходил в воду выше коленей, потом волны стали поменьше, и мы с удовольствием в них купались.

На море мы приходили где-то в 8-10 утра, занимали лежаки, плавали и загорали. Основная масса туристов на пляже появлялась часов с 9 утра, и после этого лежаков свободных уже не было, некоторые расстилали полотенца прямо на песке.

В ресторане всегда были места, мы старались приходить либо к открытию, либо за полчаса до закрытия. Насчет еды здесь уже много всего написали, от себя добавлю, что выбор был, голодными не уходили, очень понравились из сладкого самые обычные манники и шарлотки, лично я на десерт брала только их:).

В первый вечер посетили местный хамам – сказочные ощущения легкости и неги после всех процедур, включающих сауну, «парилку», пилинг, массаж, маску и вкусный чай.

Народу в отеле много, в конце сентября заселилось еще человек тридцать, но скопления людей не чувствуется, по крайней мере, мы не ощутили.

Подведя итоги, отмечу, что отель мне понравился, ехала с положительным настроем, поэтому все было прекрасно, отдыхом очень довольна, чего и всем желаю;).

Ресторан

Слоник от горничной=)

Ресепшн

Бассейн с горками

Логотип отеля

Закат

Вот такие волны были первые дни на море.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 05.10.13 08:22 (2 093 символов в тексте)

10:31 06.10.13

Евгения, если можно, не соглашусь с вами на счет - "кощунственным влезать со своими просьбами". Обязательно нужно обращаться с просьбами. Это ваш отдых и спать всего три дня - вот это кощунство. И еще, на счет лежаков. Мы с семьей приходили в часиков 10 и после 10 час., свободные лежаки всегда были. отдыхали с 24.09 по 3.10.

11:01 07.10.13

Людмила, нам просто стало очень жалко администраторов, которые отбивались от той женщины... И как-то при ней неудобно было просить заселить нас в "тихий" номер, учитывая, что ее семейству при нас предлагали поехать в другой отель... Она бы нас разорвала вместе с администраторами)).

11:09 08.10.13

Уважаемая Евгения, спасибо за теплый отзыв, за добрые слова. Мы очень рады, что Ваш отдых в Сантане удался! Будем надеяться на новую встречу, всего Вам самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Евгения (3)