АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в мае 2008 года. Отель нормальный , для своей ценовой...

Были в мае 2008 года. Отель нормальный , для своей ценовой категории - очень даже неплох. Номер дабл стоил 60 евро, твин - 65. В номере две кровати, стол (на нем стоит телевизор), стул, табурет, вешалка, три лампы (две в изголовье кровати, одна на стене). Две, правда, сначала не работали , но когда мы сказали об этом портье, в течение дня их починили. Мебель, конечно, старая, так же как и одеяла, шторы, но белье чистое, вместо подушки - валик. Ванная комната недавно отремонтирована, все чисто, мыло и гель для душа сначала клали каждый день, но поскольку мы им почти не пользовались, через несколько дней класть перестали, фена не было. Полотенец - два на двоих, и какие-то они были подозрительно серые, вообщем мы ими не пользовались. В комнате 3 розетки, одна - в ванной, все работали. Пылесосили раз в неделю, но кровати заправляли каждый день. Завтрак - с 7 до 9 , но мы один раз пришли без пяти девять и просидели до полдесятого, никто не выгонял. На завтрак - круассан, булка, маленький джем и масло, апельсиновый сок, чай/кофе с молоком. Завтрак приносил портье, за все время мы видели троих. По-русски они знают только "привет, спасибо, пожалуйста", но с английским проблем не возникло. Сейф на ресепшн бесплатный.

Окна выходили на улицу, но при закрытом окне ничего не слышно. Метро Pigalle - в 3 минутах ходьбы, правда на этом растоянии они умудрились поставить два светофора.

Когда в Москве выбирали отель, опасались, что район возле Пигаль - криминальный и там толпами стоят девушки легкого поведения. Оказалось, что все это сильно преувеличено, утром и днем - вообще нормально, вечером, когда открываются все секс-шопы и разнобразные шоу, конечно, специфика видна.Особенно вечером в субботу идешь и слышишь сплошные salut и даже привет, но за руки в любом случае никто не хватает и не пристает. да и вообще туристов навалом. Мы вечером в основном на метро приезжали, благо оно рядом. Так что если ваши финансовые возможности ограничены, не бойтесь селиться в дешевых гостиницах, главное ведь Париж увидеть.

Добавлено 15.06.08 21:53 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв