Регистрация: 22.09.13
сентябре 2013
13.09.13 - 21.09.13

3.3

не очень хорошее впечатление!

Добирались долко,где-то рда3-3.5 часа. Отель можно сказать на отшибе. Но мы знали это за ранее поэтому не критично.Приехали в 9 утра-позавтракали потом заселение (за 20 баксов) Номер ОЧЕНЬ удачный! На 4 этаже с видом на море и дикотеки не слышно вообще! Потом Ричард провел нас по отелю и предложил баню за 70 бакс. мы отказались к вечеру планка упала за 35-согласились. В принципе не пожелели!Если откажитесь то для Ричешинарда вы будете в игноре. А он полезный человек часто к нему обращались-всегда помогал.

Обслуживание:

Уборка номера понравилась. Убирались каждый день. Смена белья полотенец. Оставляли доллар. В барах отеля практически всегда никого небыло приходилось ждать.

ЕДА

Нууу для вегеторианцов конечно рай. А вот нам мяска конечно хотелось-курица надоела на 3 день. "Соки"- краситель и ароматизатор с водой! Вся колбаса-чистая соя!

Развлечения

Скука!!!!! не для молодежи! На дискотеки идет съем наших девушек. И что ы не попасть в неприятную историю мы просто туда не ходили. Если взять с сабой побольше денег то можно и самим сее развлечения организовать. Надеятсья на отель не стоит.

В целом Турция понравилась-море, солнце, новые впечатления!!

Но в этот отель я больше не поеду!

пляж чуть подальше от отеля.

Пирс

лебедь)))

Вся территория отеля)))

Вид на лобби с нашего этажа.

Вид из номера.

Добавлено 05.10.13 13:56 (1 213 символов в тексте)

07:46 08.10.13

Полностью соглашусь с комментарием! Отдыхали там в сентябре этого года.

Все отзывы Анна (1)