Регистрация: 05.10.13
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Замечательный отдых)

Отдыхали с 26.09.13 по 03.010.13 в отеле Lake & River Side Hotel & Spa, в отель прибыли в десятом часу вечера,заселили нас моментально.Номер был отличный,без всяких там ужасов,которые обычно есть в отзывах.

Общее впечатление от номера на 5: чистое белье, полотенца, небольшой телевизор, сейф (платный-2 доллара в сутки),балкон и хороший вид из окна (горы,мечеть,бассейн). Постельное белье меняют каждый день,полотенца раз в 2 дня. Мини-бар бесплатный и пополняется каждый день.В турции принято оставлять чаевые- мой вам совет-горничным лучше оставить чаевые в последний день:могут взять и ничего не сделать.При заселении выдали 2 карточки на пляжные полотенца,которые необходимо было получать каждое утро до 11 и сдавать до 19. Эта каждодневная процедура,возможно,кого-то и удручит. Зато каждый день свежие чистые полотенца.

Завтрак в отеле начинается в 7 утра и длится до 10. Еда-само разнообразие. И каши,и хлопья,мюсли, омлеты,яичницы, круасаны,булочки и т.д. Фруктов много и разнообразие их тоже большое.Обед начинается в 12.30 и до 14.30, так же большое разнообразие блюд,от острых и калорийных до овощей и мяса на пару.Много сладостей,как восточных,так и обычных тортиков и пироженок. Все и не перепробовать. На ужин обязательно во дворе главного ресторана что-либо жарят на мангалах. Шашлыки, просто мясо,котлеты, фахито (даже). Впечатление от питания самое положительное.

Море от отеля в 700 метрах. каждые полчаса с 6.00 утра(кажется) и до 19.00 ходит автобус,который забирает людей и отвозит на пляж и с пляжа.На пляже бар (бесплатный), в котором можно брать воду,фрукты,еду.Пляж песочный. Каждый день в 16.00 -пляжный волейбол.Лежаков много,все хорошие,ни одного поломанного или в непригодном состоянии я не видела.

На территории отеля 4 бассейна: основной и самый большой. Глубина его 140 см. Второй,с горками, глубина 115 см , третий детский 35 см тоже с горками и четвертый крытый 140 см..Бассейны чистые и прилегающая к ним территория тоже в порядке. Крытый бассейн находится в спа. с самого утра и до вечера людей у бассейна развлекают аниматоры. Закрываются бассейны в 18.00

Персонал в отеле приветливый,отзывчивый,почти все знают русский язык. Все очень понравилось, чувствуется,что все сделано для людей и ради их незабываемого отдыха.

Отель великолепный и мы обязательно вернемся туда снова

P.S. фотографии отеля на сайтах турагенств-правда

территория отеля

Основнойбассейн

Развлечения и спорт

горки

Река у которой находится отель

река

Добавлено 05.10.13 14:31 (2 368 символов в тексте)

12:35 09.10.13

ДОРОГИЕ ГОСТИ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВЫБОР НАШЕГО ОТЕЛЯ. БУДЕМ РАДЫ ВНОВЬ УВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ ОТЕЛЕ. С УВАЖЕНИЕМ.

08:36 12.10.13

Ну Вы загнули про автобус....... Не с 6 утра, а по расписанию с 8. Но за 10 дней пребывания ни разу в 8 не приходил, уезжали обычно только в 8-30. даже если Вы придете к автобусу к 8 утра, Вас никто не повезет. .Поэтому люди не мечтая уехать в 8, приходили к автобусу в 8-15, немного ждали, пока больше народу соберется, и ехали.

Все отзывы Ann Yudina (1)