АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с мужем в этот отель на медовый месяц.С аэропорта...

Поехали с мужем в этот отель на медовый месяц.С аэропорта нас доставили в холл(чуть больше часа) приблизительно к 11.00 и к нашему частью заселили нас уже к 12.00. Номер располагался на 3м этаже и был 4х местным – подарок нам с мужем от отеля. Номер стандартно укомплектован: есть ванная, мебель(кровати и шкаф с сейфом за доп. плату)-все достаточно новое и в хорошем состоянии,жить приятно.

Уборка проходила по просьбе «таблички» на двери и за доп. плату (1-2$) на кровати появлялись лебеди из полотенец и простыней.Персонал отеля очень приятный(особенно парень с администратор,шеф повар и бармен – всегда с улыбкой и отзывчивы на просьбы.)

Питание на достойном уровне(сами в Турции первый раз,но «прошаренные» люди говорили,что для 3х звезд это очень даже хорошо).Завтрак, обед и ужин между собой отличаются,но повторяются изо дня в день и в меню вносились лишь небольшие корректировки в виде изменения основного мясного блюда(которое давали порционно и одно мясное блюдо на весь прием пищи – небольшой минус).Большое число салатов (овощи, смешанные между собой в разных сочетаниях и по-отдельности),фруктов было мало,но были, так что галочку можно поставить(апельсины,арбузы и дыни – на разные приемы пищи). Переедать особо не получиться, но и с голоду 100% не помрете.

Что касается пляжа(10-15 мин ходьбы) – чистый,бесплатный и надежный(у смотрителя муха не замеченной не пролетит,спокойно оставляли вещи на шезлонге и шли купаться.)

Сам Кемер город очень красивый и живой(особенно в послеуженное время), даже если в отеле нет анимации (как в Беркае)чем заняться Вы найдете. Есть и минусы:

- слишком,чересчур,сверх назойливые и приставучие продавцы в магазинах(даже в аптеке умудрились навязываться)

- вода,еда и всякая бытовая мелочь в киосках и мелких магазинчиках на улице в 3-4 раза дороже чем в супермаркете в центре города, так что в целях экономии прогуляетесь немного (за одно и окрестности глянете)

- в городе на каждом углу напрокат дают велосипеды,казалось бы: отличный вариант для маленькой экскурсионной прогулки,но нет – людей куча,машин море и по многим дорожкам (особенно к морю) ездить запрещено.

Что касается экскурсий,лично мы брали у своего гида.Знали, что цена в отличии от местных распространителей будет в разы( в 3-4 раза у нас было) дороже, но брали в целях безопасности и надежности. Но даже свой гид от фирмы «Fit Holliday» умудрился напортачить: перенес день поездки и не оповестил.

Куда обязательно стоит поехать в Кемере? нам понравилось в хамаме (не отельном, а на выезд) там отдохнули и телом, и душой.( брали стандартную программу,но за доп. плату вас обмажут всем чем можно и нельзя)

и Обязательно побывайте в аквапарке(именно в нем,не в дельфинарии – это просто выкачивание денег,представление не очень,из всего делают деньги,выкачивают просто,стараются для людей только животные,в дельфинарий лучше наш Минский – намного приятней), ну а аквапарк - да, супер:весело,интересно,куча горок;только будьте внимательны:шлепки сильно без присмотра не оставляйте-тапки мужа ушли без него – обидно и не приятно – понятно,единичный случай,но лучше быть начеку:)

Подводя итог: Как в Кемер,так и собственно в Беркай ехать можно и даже нужно.Золотое правило: вы хорошо к людям и вам ответят тем же - там работает.Свои 3 звезды отель бесспорно заслуживает(не больше, но и точно не меньше).

Фото туриста отеля

Пляж

в эти ворота надо входить,чтобы пройти в пляжу отеля

Фото туриста отеля

Отель

фигура,появившаяся за доллар,оставленный уборщице

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 409 - 4х местный

Добавлено 05.10.13 16:52 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:04 16.10.13

ваше золотое правило на сколько верно?..что за бред вы пишите про ВЫ ХОРОШО людям ( я про работников этого отеля, не всех конечно, ребята в столовой и бармен хорошие люди) и на сколько вы им хорошо?, ну оочень интересно)), а знаете не вы одни умеете быть вежливыми, культурными, только не в этом дело и не из-за этого отношения складываются к туристу,а из-за оплачиваемых денег дополнительно...вы им сколько заплатили?

20:59 17.10.13

Дорогая Елена, я конечно не хочу писать,что вы выразились не корректно по поводу "бреда",но увы уже это сделала.
По Вашему комментарию я не уверена,что у нас с Вами одинаковые понятия о "вежливости и культуре".Но хочу Вас заверить:
Деньги мы оставляли только женщинам,убирающим номера ( в сумме за 10 дней отдыха было оставлено ровно 3 доллара).
Никаких финансовых вложений более приветливое отношение к нам не требовало. Шеф всем посетителям за ужином пытался найти место(вне зависимости от заполненности). Тут уж не говорю за других,но нам его доброжелательность досталась бесплатно. Что касается парня на ресепшене, то и его любезность не обошлась ни в грош. И даже скажу более, при казусной ситуации с экскурсией ( нам нужен был телефон,чтобы позвонить гуду) парень достал из кармана свой и безвозмездно помог.
Видно, у Вас свой опыт. Тут уж кому как повезло.

10:54 12.02.14

Екатерина на редкость тактичная девушка...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв