Регистрация: 05.10.13
сентябре 2013
17.09.13 - 25.09.13

Отличнейший отель для отдыха с детьми и тихого семейного отдыха!!!

Здравствуйте!Недавно прилетели из отпуска, отдыхали с 17 по 25 сентября 2013 г.-я, муж и дочка 2 года.Начну по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 11 часов утра по их времени(от аэропорта добирались примерно полтора часа).Нас сразу предупредили, что заселение начинается с 14.00, но ребенок безумно устал с дороги, летели ночью.Итог:20 долларов на ресепшене и нам дали номер, как мы и просили-тихий, не с видом на бассейн, так как кондер мы не включали, боялись простудить ребенка и приходилось открывать балконную дверь. В Отеле работают несколько лифтов, работают бесперебойно. Багаж доставил носильщик и заодно объяснил что где находится.Номер чистый, но тесноват.Для нас, приходивших в номер только спать, это не играло никакой роли.Все работало бесперебойно:горячая вода, розетки, свет, кондиционер и т.п. Мы сразу попросили чайник в номер-принесли тут же, бесплатно. бар пополнялся ежедневно. На балконе-сушилка.

ЕДА. БЕСПОДОБНАЯ!!!!ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И НЕВЕРОЯТНО РАЗНООБРАЗНАЯ!!!Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Наш привиредливый ребенок уплетал все только так!!!Картошка, макароны, рис очень вкусно готовили, овощи, множество салатов и сладостей!Огромное разнообразие фруктов-арбузы, дыни, персики, груши, яблоки, сливы,виноград,бананы...Мясо готовили очень вкусно, курицу...всего и не перечислить.В общем, могу уверенно сказать-если еда для вас важна при выборе отеля, то смело советую Lake and River!Завтрак с 7 до 10, обед с 12.30 до 15.00, ужин с 19.00 до 22.00.В промежутках-несколько баров и закусочных,где можно перекусить и выпить.Голодными точно не останетесь!Из алкогольных не местных напитков-бейлиз, мартини, текила и кажется все, но точно не уверена.Из местных напитков есть все.Чистая питьевая вода на каждом шагу. Охлажденная и нет.Есть несколько ресторанов а ля карт, туда можно легко попасть по записи, но мы не ходили.

ТЕРРИТОРИЯ.Очень маленькая и не особо зеленая, но мне это нравилось, так как не приходилось носиться по территории в поисках нашей невероятно подвижной дочки!Тут все было как на ладони.Вид на реку, очень красиво.на территории 2 бассейна-детский(40 см.) и взрослый(1.40), в детском бассейне водные горки и есть 3 горки для взрослых.Я без всякого опасения отпускала ребенка в бассейн, а сама лежала рядом на лежаке и наблюдала за ней. Ей все очень нравилось, она каталась с горок одна, они безопасные. Также на территории есть детская площадка, она находится в тени, что очень удобно.Лежаков хватало всегда.

МОРЕ И ПЛЯЖ.Не буду врать-пляж далековато от отеля, больше 700 метров точно.Мы брали с собой коляску, думали будем ходить пешком, но съездив первый раз на автобусе поняли, что по жаре идти очень тяжело и долговато, да и незачем!!!Автобус ходит постоянно, бесперебойно, с раннего утра до 20.00. мы ездили на пляж каждый день на автобусе-3 мин, очень удобно!Ни разу не ждали автобуса дольше 5 мин...Пляж хороший, песок.лежаков очень много, всем хватало с лихвой.Заход в море правда не особо понравился, слишком быстро глубоко, да и под ногами неровные плиты...пляж чистый, есть бар, который работает до 18.00 и там легко можно как полноценно пообедать так и просто перекусить. есть на пляже детская площадка-качели и горки.

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ. Отличная!!!Дениз и Оля-просто превосходные девчонки!!!Моя дочь была от них в восторге!Забыла сказать что на территории есть детский миниклуб-там дети одни и с родителями рисуют, плетут браслеты из бисера, смотрят мультики, собирают пазлы и много чего еще...Мне приходилось заставлять дочку искупаться и позагорать, н6е могла вытащить ее оттуда)))каждый день для детей придумывалось что то новое-то змеев воздушных запускали, то в пиратов играли, то песком рисовали...По вечерам Дениз и Оля устраивали детские дискотеки, где собирались практически все дети отеля.еще разотдельное спасибо детским аниматорам!!!

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Неплохая, ненавязчивая. несколько видов аэробики, дартс, настольный теннис, игры в бассейне...Это днем.вечером различные развлекательные программы, очень интересные!Особенно запомнилась турецкая ночь.

МИНУСЫ. Платный вай фай((-час 2 доллара, сутки 5 долларов, неделя 25 долларов...Платный сейф в номере-2 доллара сутки..еще были непонятки с уборкой пару раз-ребенок спал с 13.00 до 15.00, и уборщица пропускала уборку в нашем номере и больше нет возвращалась...Пару дней оставались без уборки в итоге. Потом нашли ее и попросили убираться позже. больше проблем не возникало. Ну и все, остальное все на уровне.

В заключении хочу сказать, что отель понравился очень!Обычная пятерка, не VIP класса конечно, но сервис на уровне!Могу 100 % порекомендовать его семейным парам и парам с детьми, пожилым людям для тихого отдыха.Молодежным компаниям, я думаю, будет скучновато...Хотя есть множество выездных дискотек, ноя не вдавалась в подробности...До Сиде 20 мин на автобусе, там тоже есть что посмотреть.Если есть вопросы-с удовольствием отвечу.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 05.10.13 22:31 (4 889 символов в тексте)

22:07 18.02.14

Скажите пожалуйста, вы не просили там кроватку малышу?