Регистрация: 02.10.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Хочется вернуться

Отдыхала в этом отеле 2 года назад, уже успела посетить много других стран, но до сих пор остались только хорошие впечатления.

Территория отеля очень большая, первое время терялись :) Дня три ушло чтобы полностью обойти все. У отеля много бассейнов, горки.

В номере каждый день оставляли по доллару, убирались хорошо.

Особенно довольны были питанием, у отеля было несколько ресторанов аля-карт, мы попали в итальянский, мексиканский, рыбный и турецкий, везде вкусно готовили, да и впрочем основной ресторан тоже, каждый день было что-то новое, все красиво украшено, несколько залов с едой, иногда готовили с представлениями. Основной ресторан находился на возвышении, откуда особенно на закате открывался замечательный вид на море.

Каждый вечер проходило представление в амфитеатре.

Еще во "все включено" входила турецкая и римская баня, там же был крытый бассейн и рядом бар с разными чаями/соками, бесплатно выдавали полотенца. Очень удивили итальянцы, которые с собой в сауну брали воду со льдом :)

Очень порадовало, что для семей с детьми был отведен отдельный корпус.

В общем очень классный отель для отдыха :) Фотки прилагаю.

Добавлено 05.10.13 22:45 (1 146 символов в тексте)

22:19 13.01.14

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста для инвалидов на коляске там как отдохнуть??? Дорожки есть или лестницы везде??? Вход в бассейн со ступеньками есть??? Спасибо

14:44 16.01.14

Добрый день! Территория отеля очень большая и находится на склоне, поэтому очень много лестниц, если честно сами намучались. Насчет бассейнов- в 2х точно были ступеньки. Еще хочу сказать насчет моря- очень много огромных камней- валунов, а так как вода темная, их не видно, поэтому постоянно стукались. Но мы ездили уже как 3 года назад, может что-то и изменилось.

18:16 21.05.14

Спасибо Вам, Дарья, за положительный отзыв о нашем отеле!
Мы стараемся с каждым годом становиться лучше для наших гостей и регулярно очищаем дно моря от наплыва больших камней. Нам жаль, что во время Вашего отдыха, вход в море был не совсем удобным.
Ждем Вас снова в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa!
С уважением, Дарья.

Все отзывы Дарья (4)