АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 1534
Фото: 21

Бронзовый статус

1 141
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hesperia Mallorca Villamil (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
19.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился.

Отель очень понравился. Что в Пагере может понравиться больше? Я не видела… Итак, все по порядку. Прибыли в отель в 10 утра. Пару, которая приехала с нами от Теза и заказывала номер с видом на море заселили сразу. У нас был номер без вида на море, он был занят. Нас просили (очень любезно и с улыбками) подождать. По факту заселили в 13.30, мы без претензий, судя по количеству народа на завтраке отель был заполнен. Номер достался с видом в сад, в действительности тоже на море, но с 1-го этажа его не видно, только слышно. Номер большой, с террасой. Можно было выйти в отель, а можно и прямо на территорию через террасу, очень удобно. Из мыльно-рыльных принадлежностей: мыло, шампунь, гель для душа, лосьон, мочалка в виде губки и зубные щетки с одноразовым количеством зубной пасты. Так что шапочки для душа прихватывайте с собой. Есть холодильник с мини баром (платно), штопор, бокалы для воды и вина, сейф. Очень большие и удобные шкафы. Wi-Fi – бесплатно, только спросите пароль на ресепшн. Из-за того, что отель не новый, звукоизоляция слабенькая, но дискомфорта мы не чувствовали, потому что гости – народ респектабельный, спокойный.

Про питание. Мы брали полупансион. Ужины очень хорошие и разнообразные, и рыбу, и мясо, все найдете. Каждый день – тематические: итальянская, майоркская, японская, европейская, международная и т. д. кухни. На десерт была выпечка, желе, кремы, мороженое. Из фруктов в сентябре были груши, сливы, ананасы, дыня, арбуз, виноград, персики, яблоки. Судя по отзывам предыдущих лет отель изменил свою политику и на ужин всегда было 2-3 предложения чего-то жареного, прямо при вас. Питье – платно, но цены за вино умеренные 20-25 евро за бутылку. Да, было еще 2 вида супа! С завтраками немного хуже: нарезка колбас и сыра, слив. масло, паштеты, хамон, пару раз была красная рыба. Из горячего – яичница, омлет, отварные яйца, оладьи, фасоль, жареный бекон, тушеные помидоры, сосиски. За 10 дней это, конечно, надоест, но так ведь везде на шведском столе… (мы же хотим все и сразу навалить в тарелку). Очень не хватало простой нашей каши, хотя бы овсянки. Из молочного – натуральные йогурты и по-моему мягкий сыр, похожий на творог. А так же хлопья, фрукты (как и на ужине), свежевыжатые соки и наивкуснейшая выпечка. Обслуживают в ресторане официанты, очень быстро, к ним никаких претензий, грязные тарелки убирались оперативно.

Пляжные полотенца выдали на ресепшн при обращении. В информации по отелю написано, что под залог 20 евро. По факту я просто расписалась за 2 полотенца в какой-то бумажке. А третье вообще выдали без всякой подписи (при обращении на 3-й день).

Территория небольшая, красивая и ухоженная, с фонтанами, с соснами. Есть один бассейн. Постояльцы отеля городским пляжем в основном не пользуются (где все платно), потому что лежаки и зонтики находятся на территории отеля (мы всегда находили свободные). Проходишь через калитку, маленькую дорожку и ты – у моря. Удобно!

Большинство гостей - пожилые немцы. Пагера – вообще немецкая территория. Из развлечений живая музыка в баре-ресторане. После 23.00 отель вымирает, тишина и никаких дискотек в уши! Обо всех мероприятиях предупреждают записками, которые подкладывают под дверь. И опять же, судя по отзывам прошлых лет, отель изменил политику и в этом году писал их, в том числе, и на русском. По четвергам – прогулки на кораблике со встречей заката (рекомендую), как-то приглашали на коктейльную вечеринку (мы не ходили).

На ресепшн есть русскоговорящая девушка и еще одна – из Польши, тоже очень приятная особа, понять не сложно. Служащие на ресепшн оперативно и с участием реагировали на наши просьбы и решали наши проблемы. Спасибо!

Я бы с удовольствием рекомендовала этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.13 23:59 (3 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)