АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 27.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток)) Калимера или Калиспера...

Всем доброго времени суток)) Калимера или Калиспера))) Греция - страна, которая балует нас красотой своей природы)) Поэтому посещать это прекрасное место на земле хочется снова и снова. И туда я отправилась в августе 2013 года, прямиком в отель Athena Pallas Village))

Отель находится в живописном месте, недалеко от деревни Nikiti, в бухте под названием Elia Beach или на греческом Akti Elia. Отель построен в средиземноморском стиле, что не может не нравится))) Очень красивый интерьер вас ожидает прямо на ресепшн, а также интересные постройки встречаются по всей территории отеля)) Так, например, плавая в бассейне, вы будете проплывать мимо симпатичных арок, мостиков и античных колонн))

У отеля большая территория, очень ухоженная и красивая, на которой растут оливковые деревья и чудесные цветы)) Имеется даже своя часовенка, очень симпатичная. Отель находится на возвышенности, откуда открывается незабываемый вид)) (фото приложу).

У отеля есть свой пляж (рядом, прямо перед отелем), с лежаками, баром и ди-джеем)) Море кристально чистое)) видно всех его обитателей даже на глубине))) Пляж протяженный, поэтому легко можно уединиться и вокруг тебя не будет ни души)) Вдоль пляжа на возвышенности растут сосны, в тени которых я нежилась)), аромат которых я вдыхала каждое утро, как только просыпалась))

А просыпалась я в очень уютном, красивом и чистом номере)) , где есть все, что нужно для хорошей жизни)) И даже чудесный вид на море, который мне достался при заселении))

Питание)) конечно же эту тему я не могу обойти стороной, т.к. это немаловажная часть, которая делает наш отдых еще слаще и приятнее)) У меня было все включено)) и я об этом не пожалела)) еда была очень вкусной и разнообразной))) Одним словом- греческой))!!!! И этим все сказано))!!!! В отеле не только 2 бассейна, но и два ресторана))) Поэтому я решила перепробовать еду во всех)) фрукты, сладости - всего этого добра было в изобилии - это для сладкоежек)) Ну а для любителей основных блюд - конечно же мясо, рыба, различные бутерброды, вкусные гарниры, овощи))) Ну а если кто-то желает чего-то совсем экзотического)), то в таверне вам всегда смогут приготовить все, что душа пожелает)) Пообедать в таверне, в среднем выходит где-то 20 евро, но еды будет много и будет вкусно))

Персонал отеля был очень вежливый и дружелюбный. Да, кстати, кому захочется городской суеты, то легко можно добраться до очень красивого городка Неос-Мармарас и повеселиться там среди огромного количества бич-баров))) Добраться туда можно как на автобусе, там и на такси. Вообще, от этого отеля я смогла посетить много разных мест и пляжей, т.к. отель находится очень удачно, где-то посередине второго пальца и путешествовать удобно как в одну сторону , так и в другую))))

Всем удачи и прекрасного отдыха в этом отеле, который непременно будет именно таким))) !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.10.13 00:26 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 14.10.13

Уважаемая Татьяна,

Mы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Athena Pallas Village 5*.

Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей, чтобы мы могли и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы счастливы знать, что вы хорошо провели свой отдых и будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж.
Acrotel Hotels & Resorts

20:35 09.11.13

да...
я тоже бывала тут, но таких оценок не дам!
питание... я вообще удивилась, что оливковое масло только на ужин
в прошлом году я его имела и на завтрак в другом отеле!
еда не особо вкусная - равнодушная!
найти конечно можно что поесть - голодной я не была,
особо отметить могу это КОФЕ, который мы сами себе утром варили - вот это НЕЗАБЫВАЕМО! понравилось!
месторасположение отеля КРАСИВОЕ! но пляж... для меня он подошел,
но маленькие дети не смогут тут купаться, крупные камни!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв