Отзыв об отеле Athena Pallas Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 27.08.13

Всем доброго времени суток)) Калимера или Калиспера...

Всем доброго времени суток)) Калимера или Калиспера))) Греция - страна, которая балует нас красотой своей природы)) Поэтому посещать это прекрасное место на земле хочется снова и снова. И туда я отправилась в августе 2013 года, прямиком в отель Athena Pallas Village))

Отель находится в живописном месте, недалеко от деревни Nikiti, в бухте под названием Elia Beach или на греческом Akti Elia. Отель построен в средиземноморском стиле, что не может не нравится))) Очень красивый интерьер вас ожидает прямо на ресепшн, а также интересные постройки встречаются по всей территории отеля)) Так, например, плавая в бассейне, вы будете проплывать мимо симпатичных арок, мостиков и античных колонн))

У отеля большая территория, очень ухоженная и красивая, на которой растут оливковые деревья и чудесные цветы)) Имеется даже своя часовенка, очень симпатичная. Отель находится на возвышенности, откуда открывается незабываемый вид)) (фото приложу).

У отеля есть свой пляж (рядом, прямо перед отелем), с лежаками, баром и ди-джеем)) Море кристально чистое)) видно всех его обитателей даже на глубине))) Пляж протяженный, поэтому легко можно уединиться и вокруг тебя не будет ни души)) Вдоль пляжа на возвышенности растут сосны, в тени которых я нежилась)), аромат которых я вдыхала каждое утро, как только просыпалась))

А просыпалась я в очень уютном, красивом и чистом номере)) , где есть все, что нужно для хорошей жизни)) И даже чудесный вид на море, который мне достался при заселении))

Питание)) конечно же эту тему я не могу обойти стороной, т.к. это немаловажная часть, которая делает наш отдых еще слаще и приятнее)) У меня было все включено)) и я об этом не пожалела)) еда была очень вкусной и разнообразной))) Одним словом- греческой))!!!! И этим все сказано))!!!! В отеле не только 2 бассейна, но и два ресторана))) Поэтому я решила перепробовать еду во всех)) фрукты, сладости - всего этого добра было в изобилии - это для сладкоежек)) Ну а для любителей основных блюд - конечно же мясо, рыба, различные бутерброды, вкусные гарниры, овощи))) Ну а если кто-то желает чего-то совсем экзотического)), то в таверне вам всегда смогут приготовить все, что душа пожелает)) Пообедать в таверне, в среднем выходит где-то 20 евро, но еды будет много и будет вкусно))

Персонал отеля был очень вежливый и дружелюбный. Да, кстати, кому захочется городской суеты, то легко можно добраться до очень красивого городка Неос-Мармарас и повеселиться там среди огромного количества бич-баров))) Добраться туда можно как на автобусе, там и на такси. Вообще, от этого отеля я смогла посетить много разных мест и пляжей, т.к. отель находится очень удачно, где-то посередине второго пальца и путешествовать удобно как в одну сторону , так и в другую))))

Всем удачи и прекрасного отдыха в этом отеле, который непременно будет именно таким))) !!!

Добавлено 06.10.13 00:26 (2 860 символов в тексте)

19:32 14.10.13

Уважаемая Татьяна,

Mы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Athena Pallas Village 5*.

Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей, чтобы мы могли и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы счастливы знать, что вы хорошо провели свой отдых и будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж.
Acrotel Hotels & Resorts

20:35 09.11.13

да...
я тоже бывала тут, но таких оценок не дам!
питание... я вообще удивилась, что оливковое масло только на ужин
в прошлом году я его имела и на завтрак в другом отеле!
еда не особо вкусная - равнодушная!
найти конечно можно что поесть - голодной я не была,
особо отметить могу это КОФЕ, который мы сами себе утром варили - вот это НЕЗАБЫВАЕМО! понравилось!
месторасположение отеля КРАСИВОЕ! но пляж... для меня он подошел,
но маленькие дети не смогут тут купаться, крупные камни!