Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Eldorador Salammbo (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

Замечательный Отдых Для семьи

Привет Всем, отдыхали в этом отеле с 24.09.2013-4.10.2013. Нас сопровождал туроператор "Интурист",гид замечательный от аэропорта ехали 40 мин+ наш отель первый от аэропорта.По пути гид всё объяснил дал полезную информацию.Амин тебе привет. Заселили быстро без дополнительной платы, дали сразу хороший номер.Территория отеля оказалась большой,много вариантов заселения можно рассмотреть.До моря 2-3 минуты действительно на первой линии.Территория отеля закрытая. В любое время есть свободные лежаки(бесплатные) и у моря и у бассейна. Каждый день кроме выходных по вечерам проходит развлекательные программы перед ужином и после на все возраста.Столовая находится на берегу моря, есть открытая и закрытая столовая, так что можно забронировать отдельные столики на отдельной веранде. Еда- разнообразная,много, так же и при тебе готовят. Во время приема пищи можно у официанта попросить бутылку вина Вам принесут откроют и нальют. Сервис замечательный, а если ещё оставить официантам пару динар, то они вообще будут Вас на руках носить. Основная масса отдыхающих это европейцы, поэтому анимация вся на французском языке, русских очень мало.Гид предлагает много экскурсий, мы выбрали только одну поездку в Карфаген,замечательная экскурсия, советую.

Вообщем отдых удался, ни каких отрицательных эмоций,только положительные,всем советуем.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

1 динар = 20 рублей

наш номер

Добавлено 06.10.13 15:47 (1 340 символов в тексте)

23:19 11.10.13

Приятно узнать, что за 2 года отель не изменился в худшую сторону и всё так же радует туристов)))