Регистрация: 21.07.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

4.2

Не делюкс, но Вполне прилично

добавлю свои 5 копеек в копилку...

Начитался перед отъездом отзывов,оценки были и 2 и 1 балл про отель,но выбирать уже не приходилось,путевки взяли за 3 дня до вылета,благо визы были, брали полупансион.

Прошу всех читающих,сразу обратить внимание,что высказываю свое субъективное мнение и господам из Рашки привыкшим к дешовому и халявному пойлу и олл инкл в турецких 4 и 5 пятерках,с надрывно орущей анимацией ,этот отель не подойдет.Так что эта категория граждан может дальше не читать и не напрягаться.Так же отель не рекомендую для молодежи,им тут делать нечего,для этого на Крите есть городок Малья (мы туда на машине заруливали на пару часиков),там тусня и ночная веселуха,за 200 метров дороги,насчитал с деяток клубов.

Размещение.Заселили нас на 3 часа раньше положенного времени(+).До моря 70 метров,по номеру претензий нет по большому счету ВАЩЕ.Белье у нас в съюите меняли каждый день,тапочки и халаты так же. 2ЖК телевизора 32".Мыло,шампуни без проблем.Единственно у нас кроме ванной была и душевая,в ней слив был подзабит,плохо уходила вода,пришлось пару раз сходить на ресепшн,но все исправили.Не плесени ,не других неисправностей в ванной и туалете не было,отличный напор и холодной и горячей воды,в спальне выдвижные ящики были с доводчиками(кто понимает),т.е дешевой и ширпотребной мебель назвать нельзя,правда у ребенка ( в гостинной),диванчик был хоть и в приличном еще состоянии,но все таки как говориться видавший виды...Вино в номере по приезду,бокалы,штопор и 2 стакана есть,,посуды и чайника нет(брали миничайник с собой),фруктов по приезду нет,минибар холодильник есть ( не пользовались,т.к цены отшибленные,все эти бутылочки в магазинчике через дорогу в 3 раза дешевле).).Сейф в номере бесплатный, а вот за интернет за 10 дней уплатил 50евро,работу вайфая оцениваю на 4-.Обратил внимание,что стены в номере не затертые и не зашарпанные,как минимум перед сезоном в номере делали косметику.Служба доставки багажа в отеле и выезд 5 баллов.За сам номер твердые 4+.

Территория ,пляж и море,не буду повторяться,все пишут-твердая 5,т. к конец сезона,лежаков дуром и беСплатно.

Питание.Как и все бунгальцы,откушивали мы в Кристалле,ресторан Ред Пепер,цокольный этаж,но с видом на море.Далее самое интересное,за бугром не первый раз,абы что у нас в семье никто не ест,но когда еда в отельном ресторане лучше чем в кафе рядом с отелем,встречаюсь впервые.Да ,практически нет салатов,фруктов(только виноград,арбузы,дыни)не очень много разнообразия мясных блюд,но те,что есть- можно ЕСТЬ!Неплохая кондитерка,хорошие сливки.Единственная таверна в Пелагее ,которая мне более менее понравилась по приготовлению блюд-это ресторан Симпозиум( 50-70 евро на троих), в остальных-не соленое,не перченое,полусырое (в Испании такая же песТня),вообщем чувствуешь себя конем жрущим овес,вроде что то съел,а что это было ,так и не понял,первый раз отельному питанию ставлю 4балла.Все эти ихние омары,лангусты,туфта.Вчера приехали в Ростов,поехал купил на рынке наших манычских раков с ладонь,сварили с укропчиком ,перцем,чесносночком,ночь настояли,щаз будем откушивать с ческим пивасиком,вспоминая прекрасные дни на Крите,вот это дело!

Спокойный размеренный отдых,иногда малость напрягало в ресторане и на пляже черезмерное кол-во маленьких детей,но это лучше,чем вариант с таким же количеством "ТАГИЛА"

Прочее.Накатали на арендовой машине 1100 км (бензин 1,75 евро однако) ,объехали все крупные города,были на розовых пляжах Элафониси,венецианских кварталах Ханьи и Ретимно,Агиос Николаса,тихой спокойной (как жизнь у голландских сыроделов) Ираепетре.Греки радушный в основной массе и гостеприимный народ.

Хочу добавить-на вкус и цвет все фломастеры разные.Желаю всем получить от отдыха то,на что выраасчитываете.Я получил,и спасибо за это КРИТУ!!!

спальня

балкон

вид с горы на отель

пляж

Добавлено 06.10.13 17:39 (3 768 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)