Регистрация: 06.09.13
сентябре 2013
26.09.13 - 05.10.13

4.2

Всем доброго времени суток! Только сегодня вернулись...

Всем доброго времени суток! Только сегодня вернулись из этого замечательного отеля, скажу сразу, что понравилось все... от номеров, ухоженной территории, разнообразного и вкусного питания и великолепного ласкового солнышка и чудесного моря!!!!!!!! Единственным минусом, из-за которого, я собственно и поставила такие оценки, это то, что прилетев 26 сентября в отель, оказалось, что номеров свободных нет, и нам предложили переночевать в соседней Электре, пообещав приятную компенсацию за доставленные неудобства... Так как дорого была очень утомительной, дети устали и проголодались, мелкий капризничал, мы не стали ругаться и выяснять отношения и на такси за счет Калисто нас отвезли в Электру, к слову сказать, на следующий день тоже на такси нас привезли в наш отель, как потом оказалось расстояние там метров 500, но нам предоставили такси за счет отеля. Про Электру могу сказать, что тоже не плохой отель, но по уровню пониже, чем Калисто и у него нет пляжа, а так этот отель тоже принадлежит группе отелей Аква Сол и у них общая территория. По возвращению нам предоставили забронированный номер ONE BEDROOM. Чистый, уютный, с оборудованной кухней и отдельной спальней. В качестве компенсации предоставили бесплатный сейф в номере.

По питанию поставила 4, только по тому что малого (1,5 года) кормить было не чем, но повара не отказывали и по моей просьбе готовили супчики-пюре, сама готовила, благо для этого были все условия. Изначально мы бронировали полупансион, но приехав поняли, что питаться вне отеля дороговато и не удобно с малышом, не находишься, да еще режим у нас... Поэтому мы решили доплатить до "Все включено", как тут писали 21 евро за человека, старшему сыну браслет одели бесплатно, тоже в качестве компенсации, в общем мы даже немного сэкономили, потому что в турфирме мы бы заплатили за все дни, включаю день прилета и отлета, которые все равно теряются и за старшего сына 50%. Справедливости ради нужно сказать, что каша овсяная на завтрак была каждый день, но мой ребенок ее категорически не хотел... Очень вкусные йогурты и выпечка, но каждый день одно и тоже, хотя дома тоже трудно что то другое на завтрак придумать.... Обеды разнообразные и ужины тоже, рыба, мясо курица, морепродукты, гарниры, в обще было все, достаточно вкусно.

Еще один минус, это уборка номеров, вернее ее отсутствие, почему то убирали за 10 дней всего три раза, хотя заявлена была каждодневная уборка, но в те редкие дни когда убирали, было действительно чисто, полотенца в достаточном количестве, пляжные тоже, чистые и много.

Отдельно хочу сказать про детский пакет, нам предоставили кроватку, стульчик и коляску, все в хорошем состоянии и очень пригодилось. Без дополнительной оплаты!

И последнее, про пляж и море, хоть и пишут, что оно 26-28 градусов, но не думаю, с утра прохладное даже очень, часам к 12 прогревалось достаточно, чтоб купать малыша, вечером вода теплая, но уже холодновато выходить, где то после 17-30, откровенно прохладно, а так вечерами легкой кофточки достаточно. Но все равно накупались и загорели отлично!!!!!!! В этом году немного подводит погода, обычно в это время теплее гораздо.... Но это уже к небесной канцелярии. Про пляж много пишут, но хочу сказать одно, из всех близ лежащих отелей туристы ходили на пляж Калисто, и по моему мнению, он вообще единственный отель с пляжем. Небольшой дискомфорт при заходе в море, действительно крупные скользкие камни, решался наличием специальной обуви, а в основном это не сильно мешало. Море чистое, прозрачное и красивое, старший плавал с маской, говорит есть на что посмотреть, даже поймал небольшого осьминога, был в восторге...

Территория очень ухоженная и зеленая, много цветов, есть супермаркет с нормальными ценами, спа салон, есть где погулять, отель хорошо удален от центральных улиц, тихо и спокойно, но все в пешей доступности, и аква парк и парк аттракционов и рестораны и кафе и магазины и вся инфраструктура.

Завершая, хочу сказать что отель очень понравился, появилось желание вернуться вновь!!!!!!!! Рекомендую его смело, незначительные мелочи не испортили общей картины, мы в восторге от отпуска.

Добавлено 06.10.13 19:23 (4 110 символов в тексте)

11:22 06.05.14

Спасибо,отличный отзыв!

11:26 06.05.14

По поводу детского пакета,хотел узнать,есть ли у них возможность взять коляску для 2 летнего?Или вы это заранее обговаривали с менеджерами?Спасибо!

15:05 21.04.15

Тот же вопрос про коляску, всем желающим выдают? И как обстоят дела с лежаками на пляже, платные они и достаточно на всех с учетом гостей из других отелей? Есть интернет? В доступе аптека и товары для малышей?

Все отзывы Юлия (1)