АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 12173
Фото: 50
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странные впечатления

Добрый день. Ну вот мы вернулись из Паттайи, хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Начну с главного - для себя к сожалению мы ошиблись, выбрав Паттайю местом для семейного и пляжного отдыха,доверившись турагентству и отзывам некоторых знакомых. Но в целом увидели и узнали много нового и интересного, а это уже немаловажно.

Итак,об отеле. Отель большой,очень,и солидный по тамошним меркам, чистый ,с благоустроенной территорией. Находится в городе, рядом с большой дорогой, по которой очень оживленное движение. Так что если Вам говорят,что там дальний край,и море чище и вообще лучше и тише - это все не совсем так.

Заселение было через пол часа, как нас привезли, на ресепшене очень приветливый и хороший персонал.

Номер мы получили огромный и чистый,в корпусе Ocean Wing проблем с уборкой и обслуживанием в дальнейшем не было, оставляли доллар или 20 бат (на наши - 20 руб, их баты эквивалентны нашим рублям).

В мини-бар ставят воду в стеклянных бутылках, по количеству проживающих. Стекло в Тайланде очень ценно, поэтому бутылки нельзя выбрасывать, их нужно просто оставлять и их меняют на полные.

Питание. У нас в стоимость входил только завтрак, кормили вкусно, каждый день в принципе одно и то же,но так много всяких вариантов,что за 10 дней как раз все и попробовали). Обедать и ужинать мы ходили в Мимозу - это развлекательный центр через ту самую оживленную дорогу, в Мимозе много ресторанчиков, особо понравился Санта Гриль энд Стейк. В Мимозе не разу не травились. Зато траванулись в забегаловке, которая тоже через дорогу, но левее, там столы почти при дороге стоят,мухи летают, в общем-то кормят вкусно, но видать норм санитарии не блюдут. В отеле цены на еду выше, и сервис похуже.

Пляж,купание и загорание.

Пляж отеля не сильно чистый,но вполне сносный. Море - простите господа,но гавнище ((((( Купаться в Тае надо ехать на Пхукет,Самуи и Краби. Около Паттайи есть ряд островов,куда мы скатались,и поверьте - к морю у отеля близко не хотелось подходить. Хотя народ,который отдыхал в центре Паттаи и видел из окна отеля, как говна из канализаций с утра растекались живописным пятном, говорят - что это море хорошее и в нем даже можно ноги мочить))))))

При отеле есть 5 бассейнов, один у самого моря. В сезон дождей( в него мы как раз и попали) на территории отеля очень ветрено. У моря ветрено,моем благоверному даже задуло в ухо,поэтому в основном мы купались и загорали при бассейне у нашего корпуса (Ocean Pool), там есть два бесплатных джакузи.

Развлечения. В отеле развлечений нет. Вообще.Ни для кого. В той же Мимозе через дорогу 3 раза в день проходит шоу трансвеститов. Все развлечения в Паттайе,в центре, туда надо ехать,и самим все организовывать себе, если же конечно вы не задумали посетить массу разнообразных экскурсий. Мы ездили с Пегасом,наш туроператор предлагал большой выбор, и к чести Патайи , надо сказать в плане экскурсий - там много есть на что посмотреть - близко столица Тайланда,Бангкок,близко Камбоджа - экзотическая страна с кучей древностей и необычностей. Рядом и всякие провинции,джунгли, очень популярна река Квай, хотя говорят - обычная речка,туда даже канализацию опять же из отелей сливают.

Сами мы,поскольку с маленьким ребенком, особо поехать никуда не могли, единственно что - очень хотлось съездить на острова,и мы взяли экскурсию по островам на целый день.Еще вариант - из центра Паттайи ходит паром (от отеля черти сколько ехать) на остров,за 30 бат (30 рублей),45 минут - и остров в Вашем распоряжении,много пляжей,ходят такси.

Шоппинг. Цены на сувениры,одежду и обувь зашкаливают по своей выгодности. В основном одежда вся пляжно-летняя. Приятно было прибарахлиться. При отеле есть свой собственный рынок,и цены на нем ниже,чем в городе,хотя может и не такой огромный выбор. Это плюс для отеля я ставлю. Еще если предложат - съездите в магазин Джемс Гэллери - это ювелирка, в Тайланде очень недорогие и качественне ювелирные украшения.

Вот так мы и отдохнули, все таки в Паттайю надо ехать компанией,или парой и мотаться по экскурсиям. Тихий семейный отдых - это лучше на острова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию отеля с обзорной площадки 42-го этажа корпуса Tower Wing

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.10.13 20:05 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 17.06.14

А вы не ездили на рынок, который на ул. Тепразит? Вот где выгодные цены. И русский все знают, и покупатели русские в основном. Такое впечатление, что никуда не уезжал.

23:35 18.01.15

Нет,не съездили к сожалению , он вроде как ночной, с ребёнком особо не поедешь, нам в отеле было достаточно , большой рынок, цены даже ниже, чем в самой паттайе, и через дорогу много магазинчиков ;) шоппинг в общем-то был не ключевым моментом. (Тем не менее баул одежд и сувениров увезли, в том числе хваленые подушки из каучука)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)