Регистрация: 06.10.13
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13

Бархатный сезон

Собирались в Египет, но по известным причинам решили еще раз посетить Paraiso Verde, где мы были 2 года назад. Мы отдыхали компанией из 5 человек и наши ожидания полностью оправдались.

По приезду мы сказали, что в отеле не первый раз и попросили номера с видом на сад в корпусах ближе к лобби и хоть ждать пришлось до 15:00, получили 2 отличных трехместных номера в 8м корпусе. Вид на сад, вдалеке море. из лобби добивает WiFi плюс как постоянных гостей нас ждали халаты и тапочки, чуть позже принесли в каждый номер по бутылке вина и тарелке фруктов. Так что встретили радушно.

В отзывах уже детально написано про инфраструктуру, пляж, горки и т.д . и мы согласны со всеми позитивными отзывами. Чтобы не повторять все , что уже было написано, отметим что заметили мы. За 2 года все изменения к лучшему - появился луна-парк, боулинг и новая горка. Хочется отметить, что мы встретили очень много знакомых лиц из персонала - хорощий знак что люди дорожат своей работой и управляющие хорошо относятся к своим сотрудникам.

Еще плюс - работа Guest relation, они постоянно интересуются как идут дела и всегда готовы помочь. Когда нам забыли пополнить мини-бар, вода была доставлена в номер через 5 минут после звонка. Как постоянных гостей нас так же приглашали в ресторан Буффало, где готовят неплохие стейки, нам понравилось.

Посетили СПА центр - сауна, хамам, арома массаж и маска на лицо за 65$. Один раз для хорошего загара сходить можно, все процедуры сделали как то быстро и потом долго рассказывали про необходимость лечебных массажей при цене курса 325$, было смешно. Это же не шуба.

Перед поездкой мы опасались, что отель будет переполнен и будут проблемы с шезлонгами и местом в ресторанах. стоит отметить, что отель действительно был полностью заполнен, но места и на пляже и в ресторанах всегда хватало и официанты работали очень расторопно.

С развлечениями все тоже было в порядке, про шоу с приезжающими артистами уже много писали. Аниматоры стараются во всю, молодцы. Мы ездили от ТЕЗ ТУРА и к ним тоже вопросов нет, все четко - встретили, отвезли, Мурат и Равшан держат все вопросы в отеле под контролем, всегда готовы помочь и лишним не грузят. Из экскурсий - съездили в Израиль. Очень понравилось!

Еще про шоппинг - рынок больше в Богазкент не приежает. но торговый центр неподалеку от отеля еще расстроился и там можно найти все что душе угодно. А если пройти около 1 км у Альва Донны есть еще один большой торговый центр где цены еще ниже, мы там все купили - сувениры. сладости, текстиль и кое что из одежды.

Минусов не много - это уже упоминашаяся уборка номеров и качество WiFi. У нас один номер на 3м этаже убирали хорошо, а второй на 2м стабильно плохо, мы даже жалобу писали.

Погода в сентябре для отдыха просто шикарная, настоящий бархатный сезон. Только на второй неделе в море постоянно были холодные течения, наверное речка давала о себе знать. Насколько я знаю в центре Белека таких проблем с холодными течениями нет.

В общем и целом отдых понравился - отличное размещение, персонал старается изо всех сил. на каждом шагу еда и напитки. Отель однозначно рекомендуем для спокойного отдыха.

Пероедаем большой привет и спасибо - всем ребятам из анимации (особенно Лене и Алсу), Кате из GR, официанту Исмаилу и бармену Эмра, а так же всем остальным сотрудникам отеля.

Добавлено 06.10.13 20:59 (3 305 символов в тексте)

17:29 21.01.14

Хотим поехать в июне большой компанией молодежи.Подскажите как там обстоит дело с алкоголем.Что входит из алкоголя в all ? И как качество наливаемого? Пишу и чувствую себя алкоголиком :) !!!! Но все таки это не маловажная часть отдыха!!!!

Все отзывы Андрей (2)