АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 657
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
11.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон

Собирались в Египет, но по известным причинам решили еще раз посетить Paraiso Verde, где мы были 2 года назад. Мы отдыхали компанией из 5 человек и наши ожидания полностью оправдались.

По приезду мы сказали, что в отеле не первый раз и попросили номера с видом на сад в корпусах ближе к лобби и хоть ждать пришлось до 15:00, получили 2 отличных трехместных номера в 8м корпусе. Вид на сад, вдалеке море. из лобби добивает WiFi плюс как постоянных гостей нас ждали халаты и тапочки, чуть позже принесли в каждый номер по бутылке вина и тарелке фруктов. Так что встретили радушно.

В отзывах уже детально написано про инфраструктуру, пляж, горки и т.д . и мы согласны со всеми позитивными отзывами. Чтобы не повторять все , что уже было написано, отметим что заметили мы. За 2 года все изменения к лучшему - появился луна-парк, боулинг и новая горка. Хочется отметить, что мы встретили очень много знакомых лиц из персонала - хорощий знак что люди дорожат своей работой и управляющие хорошо относятся к своим сотрудникам.

Еще плюс - работа Guest relation, они постоянно интересуются как идут дела и всегда готовы помочь. Когда нам забыли пополнить мини-бар, вода была доставлена в номер через 5 минут после звонка. Как постоянных гостей нас так же приглашали в ресторан Буффало, где готовят неплохие стейки, нам понравилось.

Посетили СПА центр - сауна, хамам, арома массаж и маска на лицо за 65$. Один раз для хорошего загара сходить можно, все процедуры сделали как то быстро и потом долго рассказывали про необходимость лечебных массажей при цене курса 325$, было смешно. Это же не шуба.

Перед поездкой мы опасались, что отель будет переполнен и будут проблемы с шезлонгами и местом в ресторанах. стоит отметить, что отель действительно был полностью заполнен, но места и на пляже и в ресторанах всегда хватало и официанты работали очень расторопно.

С развлечениями все тоже было в порядке, про шоу с приезжающими артистами уже много писали. Аниматоры стараются во всю, молодцы. Мы ездили от ТЕЗ ТУРА и к ним тоже вопросов нет, все четко - встретили, отвезли, Мурат и Равшан держат все вопросы в отеле под контролем, всегда готовы помочь и лишним не грузят. Из экскурсий - съездили в Израиль. Очень понравилось!

Еще про шоппинг - рынок больше в Богазкент не приежает. но торговый центр неподалеку от отеля еще расстроился и там можно найти все что душе угодно. А если пройти около 1 км у Альва Донны есть еще один большой торговый центр где цены еще ниже, мы там все купили - сувениры. сладости, текстиль и кое что из одежды.

Минусов не много - это уже упоминашаяся уборка номеров и качество WiFi. У нас один номер на 3м этаже убирали хорошо, а второй на 2м стабильно плохо, мы даже жалобу писали.

Погода в сентябре для отдыха просто шикарная, настоящий бархатный сезон. Только на второй неделе в море постоянно были холодные течения, наверное речка давала о себе знать. Насколько я знаю в центре Белека таких проблем с холодными течениями нет.

В общем и целом отдых понравился - отличное размещение, персонал старается изо всех сил. на каждом шагу еда и напитки. Отель однозначно рекомендуем для спокойного отдыха.

Пероедаем большой привет и спасибо - всем ребятам из анимации (особенно Лене и Алсу), Кате из GR, официанту Исмаилу и бармену Эмра, а так же всем остальным сотрудникам отеля.

Добавлено 06.10.13 20:59 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 21.01.14

Хотим поехать в июне большой компанией молодежи.Подскажите как там обстоит дело с алкоголем.Что входит из алкоголя в all ? И как качество наливаемого? Пишу и чувствую себя алкоголиком :) !!!! Но все таки это не маловажная часть отдыха!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)