ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 9
Readership: 14639
Photos: 32
Отзыв об отеле RS Sea Side (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a couple in

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В полне хороший отель

Отдыхали в июле 2013 года с подругой. Про отель остались только приятные впечатления. Начну сначала . Приехали мы туда рано утром,сразу же заселили,хотя должны были в обед,поселили в номер 315 с балконом и видом на бассеин,хотя когда брали путевки сказали что за балкон надо доплачивать,мы не стали. Персонал дружелюбный,говорят на английском и чуть чуть по русский,не прочь выпить если предложишь) в номере было просто и уютно,всегда хорошо уберались,лежали чистые полотенца,ничего не воровали. Всегда на подушке оставляли на чай 10 бад. Расположение отеля хорошее ,так как ровно до нашего отеля (ночью) ходили тук-туки,и сразу разворачивались обратно. Буквально в двух шагах находится сурмаркет 7eleven,где вы всегда найдете чем подкрепится. Еще один небольшой плюс,на первом этаже есть wi-fi . Кормили нас одинаково каждый день :яйца,сосиськи,бутеры и сок,голодными не оставались. На пляже с отелем мы не купались,хоть и вода была почище чем в России ,но мы не решились. Ездили в морской порт,а от туда уже на каробле на острова,плыть минут 30,стоит 20бат за человека. В целом отдых нам понравился,советуем всем! Для тех кто хочет отлеть класса люкс,это конечно не по адресу,запомните вы едите отдыхать а не сидеть в отеле!

TRANSLATE
Added 06.10.13 22:24 (1 227 characters in the review)
Add comment
Complain

15:20 23.10.13

Добрый день, Тимофей.
Расскажите как быстрее добраться до порта. И какой пляж на островах лучше?
Далеко ли торговые центры.
Какие экскурсии лучше посетить и у кого покупать?

07:31 24.10.13

Значит берете тук-тук за 10 бат и едите до волкин стрит,от туда пешком в конец улицы и вы упретесь в порт,идете в самый конец пирса и там увидите много лодок с надписями Колан-это остров (почему идти в конец пирса,так как цены там дешевле),цена билета 25-30 батт ,плыть минут 30. Пляж делится на 3 части ,мы были на двух из них,все по своему красивы на одном из них есть даже обезьяны,остров так и называется манки) когда приплывете на остров чтобы добраться до какой либо части ,ищите тук-тук(их там мало) либо с таксистом на мопеде,просто тыкайте еду пальцем на карту и он вас везет за двоих примерно возьмет 100 бат(а карту можете взять в отели,она бесплатна) торговые центры не долеко,самый крупный торговый центр в Азии находится именно в Паттае,туда едут почти все тук туки,просто у водителя спросите центр фистеваль,он вам скажет yes/no,ехать минут 10-15. Советую посетить ночной рынок ,там фрукты очень дешевые манго 35руб 1кг,ананас 15 руб шт и т.д На экскурсии лучше всего съездить на реку квай на два дня,обязательно в Бангкок на целый день-незабываемая экскурсия,можно съездить на остров обезьян тоже ничего так) экскурсии брали у своего гида(библио глобус) конечно были цены в других местах дешевле,но здесь был сервис,всегда новые уютные авто,вкусно кормили,веселые гиды а главное не разу не опаздывали,даже по раньше приезжали! Если еще будут вопросы пишите,с радостью помогу чем смогу!;)

11:22 08.11.13

Все таки далеко отель от центра находится. Туда обратно на дорогу 40 бат на человека выходит.

Sign up