АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 16490
Фото: 113

Серебряный статус

3 940
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортно и спокойно

Отдыхала в отеле во второй половине сентября 2013. Перед поездкой прочла много информации о разных отелях, искала 4 звезды, но так чтобы цена не зашкаливала. У Эстреи был на тот момент не слишком высокий рейтинг, но решила выбрать именно его, и, отдохнув там, не пожалела о сделанном выборе.

Отель вполне комфортный. Я отдыхала в двухместном стандартном номере, номер большой, с балкончиком, есть все необходимое (кондиционер, холодильник, фен, телевизор), мебель достаточно новая, удобная, все чистенькое. Единственный минус - немного протекала душевая кабина. Постельное белье меняли раз в три дня, полотенца каждый день, независимо от того, бросил ты их на пол, или нет. Проводной интернет в отеле только в лобби, wi-fi ловит там же, в ресторане, в номерах не во всех, как повезет, у меня был. Сейфа в номере нет, есть на рецепшен, 30 левов за 10 дней.

Большой плюс отеля, что в нем есть закрытый бассейн. Работает с 8 утра, успевала поплавать перед завтраком. Вроде в нем минеральная вода, но не теплая, плавать хорошо. Рядом в соседнем отеле Жолио Кюри тоже есть закрытый бассейн с минеральной водой, но он менее комфортный и вода в нем теплая, плавать очень тяжело. Вход туда для сторонних 4 лева.

Есть в отеле и СПА процедуры, за отдельную плату. Я не брала, поэтому ничего сказать не могу.

Питание понравилось, брала полупансион. Завтраки достаточно скромные, но выбрать можно, ужины отличные, всегда несколько видов мяса, рыба, суп, овощи и салатики разные, брынза вкусная, десерты так себе, но очень вкусное мороженое. Всегда всего хватало, один раз на ужин еле-еле успела после экскурсии, но и тогда всего было достаточно. Единственная претензия к обслуживанию ресторана - скатерти, могли бы быть и почище.

Территория отеля небольшая, ухоженная, есть два открытых бассейна, открытые ресторанные террасы, фонтанчики, много зелени. С противоположной стороны парк, не очень ухоженный, но тоже нормально, белки прыгают. Вообще на этом курорте зелени много.

С погодой и морем повезло, вполне еще можно было купаться, вода была 21-22 градуса, очень чистенькая. Пляж, смотря какой выберете, есть поближе, есть подальше, я ходила к Сириус Бич, там песочек и совсем пологий вход в воду. По времени это минут 10. Пляжи по чистоте скорее средне, но в целом нормально, шезлонги и зонтики платные, но можно и не брать, загорать на своем полотенце и со своим зонтиком.

Отдельно стоит сказать о самом курорте. Я, конечно, знала, когда ехала, что и курорт и отель ориентированы на спокойный отдых, но что на такой спокойный, не ожидала. В 9 вечера все просто вымирает, даже лоточники со своими сувенирами уже ушли. Анимации никакой нет. Просто побродить по окрестностям тоже проблематично, т.к. все очень плохо освещено, темно и ничего не видно. Может, конечно, так только в конце сезона, не знаю. В общем, тем, кто помоложе точно не сюда. Для детей тоже ничего особенно интересного.

Но в целом, отдыхом и отелем осталась очень довольна. Не дорого, не далеко и вполне-вполне прилично. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Внутренний бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Показать еще

Марина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.13 23:19 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация