сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

отдых на все 100%

Отель просто супер!!!!! Встретили нас очень приветливо с влажными ментоловыми полотенцами, взрослым предложили напитки, детям соки. Поселили в течении 10 минут, вместо стандартного номера предложили люкс (огромное спасибо Ане)все это БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!! Номер отличный, два больших балкона, огромная спальня, просторная гостиная. Бар пополнялся регулярно.

Питание шикарное! Большое разнообразие: рыба, курица,телятина, баранина. Детям очень нравился детский стол все свежее, вкусное, красивое,и особенно фондю шоколадное!!!! Посетили два ресторана, рыбный и китайский, все очень понравилось.

На территории три бара -спиртные напитки разнообразные

один раз в неделю устраивается пикник - на огромной зеленой поляне разложены подстилки с подушками и со всех сторон стоят всякие вкусности,в центре поляны аниматоры развлекают народ, рядом еще и детские развлечения

Мини-клуб это просто отдельная история: лучшего мини клуба мы не встречали, дети постоянно там пропадали , самые лучшие аниматоры - девчонки (Таня, Юля, Анжела). Каждый день разная программа, конкурсы, мини-диско,пекли печенье, делали пиццу. катались на банане, мини гольф, разрисовывание лица каждый день,просмотр мультфильмов каждый вечер.Наши дети были в восторге от Тани, Юли, Анжелы.

Каждый вечер в амфитеатре была шоу-программа, все отличные, есть на что посмотреть(особенно .когда выступали россияне и украинцы), потом живая музыка, караоке, дискотека.

Территория отеля небольшая, но все очень комфортно и уютно расположено.

На пляже всем места хватало и утром и после обеда.

Очень понравился отель, хочется вернуться еще раз!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.10.13 00:09 (1 642 символов в тексте)