июле 2013
24.07.13 - 07.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это был наш маленький кусочек рая!!!

Всем привет!!!Отдыхали в отеле в конце июля-начало августа!!!Итак по-порядку.Летати мы от компании Sunmar,и авиакомпании Ural Airline:полет прошел хорошо,и взлет и посадка были мягкими,прилетев,прошли контроль,сели в автобус,и пока развозили других туристов гид рассказывал о Хургаде и о развлечениях,экскурсиях в ней!Довезли довольно быстро,хотя отель был самый последний.Приехали в отель около 8 вечера,заселили в течении минут 10-15,в бунгало.Бунгало хорошее,чистое:все было рядом,и ресепшен,и море,И ресторан,бар.Бунгало состоит так сказать из двух комнат,Ванна была большая.Все чисто,убирали каждый день(только приходили убирать рано,поэтому несколько раз отказывались),Но они приходили позже,полотенца меняли регулярно,в общем в этом плане,все хорошо.

Море:это наверно лучший пляж Египта,настолько чистый,спокойный,один песочек,красота!!!Мы были в восторге,т.к искали как раз такой плаж без пантона и коралл.На плаже также есть анимация,которая развлекает туристов,предлагая то гимнастику,то волейбол,то футбол.

Еда:еда разнообразная и очень вкусная,была и рыба,и курица,и свиннина,всего предостаточно,как и с гарнирами,и с овощами.По утрам очень вкусная выпечка,йогурты.Также у нас было день рождение,и нам принесли очень вкусный торт,что тоже очень порадовало!!!насчет выпивки этого тоже достаточно,и разного.В неограниченном количестве!

Анимация тоже хорошая,каждый вечер что-то новое и интересное,также вечеринки на пляже!

И гид нам достался очень хороший!в общем это красота!Снова едем туда летом!!!ездили на 2 недели,но и их оказалось мало!!!так что все туда,не пожалеете!Магавиш-самый лучший отель!!!Мы в нем изъян не нашли!!!

Добавлено 07.10.13 01:42 (1 643 символов в тексте)

20:23 08.10.13

какая свинина? какие йогурты? йогурт всегда одного вида!!!!!!!!!!!!! не вводите в заблуждение!

21:33 15.10.13

Скажите а далеко ли от отеля до Клеопатра базар?есть ли на территории магазины?

15:15 24.10.13

На территории магазинов штук 8.Смотря что Вас интересует.Насчёт Клеопатра базара не знаю,мы туда ездиим отдыхать.Самый ближайший крупный торговый центр от 10 мин. на авто.

22:45 31.10.13

Действительно,какая еще свиННина ??? Пишите вообще отзывы по делу,по отелю. А не по самолёту и гиду который вам рассказывал прелести.

не умеете - не пишите.