Регистрация: 29.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Твёрдая четверка.

Жили в отеле в октябре 13.

Двое суток.

Номер был в корпусе (с рецепшена направо до конца) ,на первом этаже, с беседкой и выходом с беседки на бассейн.

Все новое, никакой обшарпанной мебели и прочего, убирались один раз,хорошо.

Удобное расположение- до пирса 10 минут,(там можно на ближайший остров - Ко Лан, проезд на пароме 30 бтт/чел в одну сторону, плыть 30 минут.,

до Волкина чуть ближе, кафешек рядом нормальных нет- ну сесть на тук да проехать полкилометра не так уж страшно! Зато все все рядышком!

Завтраки оооочень разнообразные, вкусные, шоколадные хлопья очень доставили :) В Паттайе всего пару раз их видела)

Про бассейн - купались пару раз, также пытались после 10 вечера, все мои коллеги уже залезли в бассейн,но стоило мне окунуть кончик пальца,как прибежал таец и с ужасно испуганым лицом стал кричать "нёу свимминг пул, свимминг пул слозет"))

хотя хлорируют его соленой водой ,чего он так испугался мы не поняли)

Кстати, до Фестивала примерно 5 минут ехать, там же можно и покушать (на цоколе большой фудкорт) , выше 3 или 4 этажа,также есть рестораны,там подороже, есть русский ресторанчик ,работает по принципу шведки (примерно 450р. с человека и есть можно целый час все что хочешь без ограничений, но если ты оставишь много еды в тарелке- платишь штраф!)

Добавлено 07.10.13 09:43 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Alexandria Alexandria (3)