АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
465
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - очень слабая тройка, или скорее 2+

Отдыхали большой компанией + маленький ребенок. С 23.09 по 03.10

1) Заселение - на ресепшн вам обязательно скажут, что сейчас номера еще не освободили, поэтому разместитесь в четвером (возможно даже с незнакомыми людьми), чтобы потом попросить с вас чаевые и чтобы вас переселили. Шлите его и ждите номер - они обязаны. Мы переночевали в этом раздолбленном сюите, но платить ничего не стали.

2) Двухместные номера без претензий - все работало, все устроило. Смена белья - только после чаевых. Уборка номеров каждый день.

3) Питание. Фрукты редко на ужин - яблоки, сливы, засохшие арбузы. Из мяса - крайне редко баранина в микроскопическом количестве, не балуют даже курицей, один только раз была рыба - все остальное это соя (в гарнире, колбаса только из нее, сосиски). Все это дело может лежать 2-3 дня. Из салатов - огурцы+помидоры в разных комбинациях. Напитки - разные виды якобы "соков" - по факту юупи или инвайт - вкус 90ых + вода из крана. Аналогично с чаем и кофе - воду они набирают непонятно где и там сантиметровый слой накипи в кружке.

4) Развлечения. Дискотека, на которой вообще никого, аниматорам нет до нее дела. Пару раз танец живота был. Каждый вечер дискотека детская - детям вроде нравилось.

5) Море примерно в 2ух километрах от отеля через оживленную дорогу без перехода (нужно перебегать очень быстро - снесут и не заметят). Чистое теплое, всегда свободные шезлонги, там же разливают "сок"

6) Спиртное - виски и водка всегда разлита по бутылкам из-под прилавка, уж не знаю где берут)) но бутылки не меняются годами. Пиво и вино постоянно заканчиваются. Все остальное платно.

Вцелом, выжить там можно.

Добавлено 07.10.13 10:26 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв