АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1916
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
19.09.13 - 27.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Посетили отель с подругой в конце сентября. Отель супер, оправдал все ожидания, даже лучше. Заселение в 23ч. прошло быстро. НОМЕР небольшой, но уютный, все необходимое есть, чистенько. Ванная комната очень маленькая по размеру - единственный минус отеля, душевая со шторкой, крупному человеку будет неудобно, но нам хватило места ))) Убирали почти каждый день, кроме выходных. Полотенца меняли редко.

ПИТАНИЕ брали завтраки, очень все вкусно. Как уже говорилось ранее в отзывах, обалденный йогурт, хлопья с молоком, фрукты дыня или виноград, сыр, ветчина, хлеб, джемы, чай и кофе в автомате (вкусный горячий шоколад). Без изысков завтрак, но мы были всегда сытые, за неделю не надоело.

ТЕРРИТОРИЯ отеля - так как отель городского типа, то и территория маленькая. Есть бассейн, но мы не разу не купались там, хватало моря ))) Шезлонги тоже есть. Три корпуса и несколько деревьев. Отель расположен почти в конце поселка, с номеров открываются красивые виды - или боковой на море, бассейн, или на горы.

МОРЕ рядом, три минуты ходьбы. Пляж очень большой, около 4 км. Песочек, при входе в море есть камешки. Море с волнами, с утра бывает затишье, а после обеда ветер меняется, и волны иногда даже большие. Мы плавали с удовольствием, прыгали на волнах. )))) вода освежающая. Шезлонги на пляже платные, 2 евро, или купить напиток. Но если пройти подальше вправо от отеля, в следующий бар - там с нас плату не брали ни разу.

Обедать и ужинать ходили с рестораны Мельница (две минуты пешком вправо от отеля, на противоположной стороне). Ресторан выполнен в стиле мельницы, мимо не пройдете. Второй ресторан Дядя Джоржд (Uncle George, подальше пройти), окружен виноградной лозой. Цены там одинаковые, вкусовые качества блюд тоже. Нам там очень понравилось. По ценам - 17-20 евро на двоих человек минимум.

Рядом с отелем много магазинчиков с сувенирами и продуктами (фрукты, мороженное, молочные и т.д.) Вправо пару метров супермаркет, где можно купить воду 6 бутылок 1,80 евро, оливковое масло, мед и тд.

Аренда авто тоже рядом с отелем. 30 евро в день.

В целом нам очень понравился отдых, с удовольствием бы поехала туда второй раз. Будут вопросы, отвечу. Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Слева от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.10.13 12:12 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 29.08.14

а по карте банковской расчитываться можно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)