Регистрация: 07.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Мы довольны отелем!!!

Совсем недавно вернулись с отдыха! Приехали в отель мы примерно в 12 часов дня, нас встретила Светлана, она работает не ресепшене (доброжелательная, приятная женщина). Нас отправили на обед и после этого сразу заселили! Мы ездили в свадебное путешествие, нас было пятеро, мы с мужем и наши друзья с ребенком. Попросили заселить нас на одном этаже, нашу просьбу выполнили). Номера хорошие, чистые. Семейные номера ( для семей с ребенком) побольше, остальные поменьше. В номере убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

Сам отель большой, территория отеля тоже. Два бассейна, в основном весь народ около бассейна, который с горками, там веселее))) На территории отеля есть небольшой сад. красивый и уютный. Там можно увидеть черепашку))) В этом же саду есть беседки, чтобы посидеть и насладится кальяном ( кальян в отеле платный). Так же в парке есть снек бар, очень приятный и приветливый мужчина после 15.00 вроде, делает там пиццу, каждый день разную, с мясом, с сыром, с разными турецкими травами, нам понравилось.

По поводу питания, нам с мужем очень понравилось как кормили, была и курица, и индейка, и мясо, и сосиски. Куча всяких сладостей ( они у них обалденно вкусные), еще они потрясно готовят рис. Многие пишут, что в отеле плохо кормят и нечего кушать, я не знаю сколько этим людям нужно кушать, мы все там поправились)))) Фрукты тоже были каждый день, апельсины, арбуз, дыни, яблоки, сливы. Еще у них очень вкусный хлеб! Мы остались довольны едой.

Море конечно не очень близко , но и не так далеко как пишут, 20 минут идти не надо, 8-12 минут максимум. Нас это не утруждало. Если вам лень пешком ходить, есть бесплатный автобус, он ходит по расписанию на пляж, и обратно тоже. На пляже есть бар, напитки в нем платные, а гамбургеры, чизбургеры ,картошка фри ( ее они называют чипсами) и еще что то, не помню, это бесплатно. Пляж нормальный. Не было такого, чтобы была толпа народа и нам не хватило лежаков. Полотенца на пляже не дают, мы брали из номера.

От отеля ходит бесплатный автобус в город Аланья, в 8 вечера и обратно из города в 11 вечера. Ехать близко, минут 10 максимум. За три часа можно погулять нормально. А если хотите в клуб, то аниматор отеля, вечером всех собирает и везет в клуб бесплатно и обратно примерно около трех ночи.

Весь персонал отеля очень приветливый и гостеприимный. Многие, хоть немного, но говорят по русски.

Мы отлично отдохнули, мы ездили отдыхать, а не искать минусы отеля, нам все очень понравилось. Всем советую.

Кстати, мы путевки покупали в агентстве "Жаркие путешествия", и этот отель нам посоветовала менеджер Регина. Спасибо ей большое!

Развлечения и спорт

Добавлено 07.10.13 14:48 (2 660 символов в тексте)

16:07 09.10.13

Рада,что Вам понравилось*))) Приходите еще)))!!!