Регистрация: 07.10.13
Читательский охват: 19426
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2013
12.05.13 - 23.05.13

СУПЕР ОТДЫХ!!!!!!!

Добрый день!отдыхала с ребенком 4 лет с 12 мая по 23 мая 2013г,отель очень понравился,заселили в двухэтажный корпус номер 1435,вид был шикарный на бассейн отеля Жасмин и на море,как и попросила на ресепшене,прочитав отзывы,что при заселении 10$ меняют весь ваш отдых,так и сделала и была очень приятно удивлена,что все мои пожелания были выполнены=)))убирались в номере хорошо,питание отличное,очень переживала что будет есть ребенок(т.к.очень вредная в еде)но такой огромный выбор еды и все такое аппетитное и красивое что ребенок хотел все!!!Спасибо огромное аниматорам,молодцы ребята,знают свое дело!!!!!!!Территория отеля очень большая и красивая,ухоженная,везде чисто,понравился минизоопарк с ручными обезьянками,которых дочка полюбила кормить.По территории Жасмина ездиет паровозик,на котором не один раз катались,пляж хороший,то что нужно для деток.Ходили в аквапарк Титаник,здоровские горки,много горок для деток разного возраста,класснючие горки для взрослых,еле ушли с аквапарка=)))

Персонал доброжелательный,отель рекомендую,с детками там отдыхать здорово!!!!!!!

если возникнут вопросы,пишите,с радостью отвечу,посмотрите фотографии,т.к.выставила совсем немножко их просто огромное количество=)))

еще бы вернулась в этот отель.

Анимация

Добавлено 07.10.13 15:00 (1 242 символов в тексте)

23:18 28.11.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. а посещение аквапарка Титаника, платное? если да, то сколько стоит? Спасибо!

08:46 10.02.14

Марина, добрый день))) Тоже собираемся с ребенком 4-х лет в Алладин. Скажите пожалуйста, как обстоит дело с лежаками? Нужно занимать их рано утром или нет? Ваш номер я так поняла Вам понравился, далеко ли было до моря?

14:58 28.02.14

Марина здравствуйте!у меня то же вопрос по поводу пляжа, в мае если жить в алладине, а ходить на пляж жасмина,хватает ли там всем места?