АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 1550
Фото: 2
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
27.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс

В Турции отдыхала в третий раз. Было с чем сравнивать. Заранее прочитала об отеле всё что можно, т.е. знала, куда и зачем еду. Отдых могу охарактеризовать одним словом - релакс!!!! Приехала в отель в 9 утра, сразу пошла на завтрак. Номер ждала на лежаке возле бассейна. Ну разве не кайф после 7 градусов холода попасть снова в лето! Одела майку, шорты, взяла книгу и так провалялась до 12 часов. Номер чистенький, уютный и самое главное - тихий, располагался над входом.

Кормёжка, как и везде в Турции: вроде всего много и всё вкусно, но дней через 5 хочется уже котлеток и щей. Мне, лично, не хватало лишь арбузов и дыни, но видно не сезон (отдыхала с 27.09 по 05.10).

Дружелюбный персонал, все улыбаются, здороваются, спрашивают, как дела - мелочь, а приятно!

Территория просто прелесть, целыми днями лежала на бассейне, кругом красота, даже само здание отеля глаз радует.

Отель расположен очень удачно. В шаговой доступности ТЦ Аланиум, Метро. До центра Алании на автобусе мин 10 ехать. В сторону Кестеля идти, увидите ТЦ Мигрос. Каждое утро я быстрым шагом доходила до Аланьи, по пути стоят тренажёры, можно при желании позаниматься.

Единственный минус, это дорога перед набережной - двухполосная трасса. Приходилось подолгу стоять и немного жутко перебегать её! Обязательно нужен подземный переход!!!

Пляж отеля, это не 11 пляж, а 18. Он располагается напротив отеля Катя. Там лежаки, матрасы, зонтики (оранжевого цвета), бар бесплатно. Это метров 200 налево, правда сам пляж не очень. Мы отдыхали на ближайшем 11, полотенце кинули на песок и лежи себе, загорай.

Отдыхом осталась очень довольна! Уезжала со слезами на глазах. Очень хороший отель!!!

Добавлено 07.10.13 20:10 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 15.10.13

Елена, добрый день! Пожалуй, опровергну вашу информацию о том, что пляж отеля - 18-ый. Информация проверена и у гида Пегаса, и у представителей отеля - наш пляж только 11, специально уточняла. Или у вас на 18-м пляже действительно были бесплатные лежаки?

15:07 15.10.13

Я не знаю, почему, но на рецепшене не указан номер пляжа. 4 октября мы узнали про 18 пляж и что он ТОЧНО наш!!!! мы сходили, посмотрели, всё бесплатно, но сам пляж не понравился. У нас браслеты проверили и начали предлагать лежак, зонт, матрас, там человек 10 наших отельных отдыхающих было. Но в тот день немного похолодало, поэтому и народу было не много. Но то, что 18 пляж принадлежит Артемисс Принцесс, это 100%. Оказывается, все наши немцы там тусовались, просто мы об этом не знали, вернее нам об этом никто из персонала не сообщил. Если честно, идти метров 200-300 просто лень, да и 11 пляж меня лично устраивал. Про 18 пляж пишу для будущих туристов.

19:43 15.10.13

Нам тоже отдыхающие в отеле сказали про 18 пляж, но гид Пегаса, которая там работает не первый год, убедила что это всего лишь слухи) так что нас устроил 11-ый, тем более что он сразу через дорогу и немцев там тоже было достаточно))

15:46 19.10.13

гиды не работают в отеле годами, т.к они не работники отеля. Гиды в отелях (во всех) меняются как перчатки. При нас была Ольга, до неё Александр. Сколько гидов было до него в этом сезоне не припомнят даже работники рецепшена))) Что может толкового сказать гид, работающий сразу на 5-6 отелей? Просто кому то выгодно, что бы отдыхающие, имеющие собственный пляж, платили на другом пляже. Развод по русски......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)