Регистрация: 28.08.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
27.09.13 - 05.10.13

Релакс

В Турции отдыхала в третий раз. Было с чем сравнивать. Заранее прочитала об отеле всё что можно, т.е. знала, куда и зачем еду. Отдых могу охарактеризовать одним словом - релакс!!!! Приехала в отель в 9 утра, сразу пошла на завтрак. Номер ждала на лежаке возле бассейна. Ну разве не кайф после 7 градусов холода попасть снова в лето! Одела майку, шорты, взяла книгу и так провалялась до 12 часов. Номер чистенький, уютный и самое главное - тихий, располагался над входом.

Кормёжка, как и везде в Турции: вроде всего много и всё вкусно, но дней через 5 хочется уже котлеток и щей. Мне, лично, не хватало лишь арбузов и дыни, но видно не сезон (отдыхала с 27.09 по 05.10).

Дружелюбный персонал, все улыбаются, здороваются, спрашивают, как дела - мелочь, а приятно!

Территория просто прелесть, целыми днями лежала на бассейне, кругом красота, даже само здание отеля глаз радует.

Отель расположен очень удачно. В шаговой доступности ТЦ Аланиум, Метро. До центра Алании на автобусе мин 10 ехать. В сторону Кестеля идти, увидите ТЦ Мигрос. Каждое утро я быстрым шагом доходила до Аланьи, по пути стоят тренажёры, можно при желании позаниматься.

Единственный минус, это дорога перед набережной - двухполосная трасса. Приходилось подолгу стоять и немного жутко перебегать её! Обязательно нужен подземный переход!!!

Пляж отеля, это не 11 пляж, а 18. Он располагается напротив отеля Катя. Там лежаки, матрасы, зонтики (оранжевого цвета), бар бесплатно. Это метров 200 налево, правда сам пляж не очень. Мы отдыхали на ближайшем 11, полотенце кинули на песок и лежи себе, загорай.

Отдыхом осталась очень довольна! Уезжала со слезами на глазах. Очень хороший отель!!!

Добавлено 07.10.13 20:10 (1 665 символов в тексте)

14:30 15.10.13

Елена, добрый день! Пожалуй, опровергну вашу информацию о том, что пляж отеля - 18-ый. Информация проверена и у гида Пегаса, и у представителей отеля - наш пляж только 11, специально уточняла. Или у вас на 18-м пляже действительно были бесплатные лежаки?

15:07 15.10.13

Я не знаю, почему, но на рецепшене не указан номер пляжа. 4 октября мы узнали про 18 пляж и что он ТОЧНО наш!!!! мы сходили, посмотрели, всё бесплатно, но сам пляж не понравился. У нас браслеты проверили и начали предлагать лежак, зонт, матрас, там человек 10 наших отельных отдыхающих было. Но в тот день немного похолодало, поэтому и народу было не много. Но то, что 18 пляж принадлежит Артемисс Принцесс, это 100%. Оказывается, все наши немцы там тусовались, просто мы об этом не знали, вернее нам об этом никто из персонала не сообщил. Если честно, идти метров 200-300 просто лень, да и 11 пляж меня лично устраивал. Про 18 пляж пишу для будущих туристов.

19:43 15.10.13

Нам тоже отдыхающие в отеле сказали про 18 пляж, но гид Пегаса, которая там работает не первый год, убедила что это всего лишь слухи) так что нас устроил 11-ый, тем более что он сразу через дорогу и немцев там тоже было достаточно))

15:46 19.10.13

гиды не работают в отеле годами, т.к они не работники отеля. Гиды в отелях (во всех) меняются как перчатки. При нас была Ольга, до неё Александр. Сколько гидов было до него в этом сезоне не припомнят даже работники рецепшена))) Что может толкового сказать гид, работающий сразу на 5-6 отелей? Просто кому то выгодно, что бы отдыхающие, имеющие собственный пляж, платили на другом пляже. Развод по русски......

Все отзывы Елена (7)