Регистрация: 07.10.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

Впечатление об отеле. Отпуск с 29.09-06.10.2013 г.

Были мы в отеле с 29.09-06.10.2013.

Мои родные ездят в этот отель уже не в первый раз) А мы с коллегой решили поехать впервые. Отдуваться и писать буду за всех вместе взятых!

Отель безумно красивый, территория огромная, зеленая, вся в цветах (весной,летом). Выложу фотки для сравнения май и октябрь) Когда поедете с аэропорта, будет визуально с чем сравнить! Так как ездили в конце сентября, начало октября, цветов уже не так много как хотелось бы... зато разнообразие фруктов на деревьях (пока еще зеленых, хотя..... вроде третий урожай зреет), на всей территории.

Персонал очень добродушный, приветливый! Номер конечно убирали день через день, но наш отдых это нисколько не омрачало. Сегодня не убрали, завтра однозначно сделают уборку. Хоть оставляй чаевые, хоть нет) Разница не ощутима)) Возможно персонал уже так "умудякался" за лето, что аж нет сил))

Если у вас есть детки, то смело можно ехать и не париться по поводу детских развлечений. Неплохих размеров детский городок. Куча бассейнов для малявочек. Игровые автоматы, воздушный хоккей. Для деток по старше(ну и для взрослых тоже) работает большой аква-парк, принадлежащий так же отелю! Когда ездили мама с моим сыном, у них дикий восторг вызвали эти 7 или 8 горок) Да и мы с коллегой с щенячим восторгом катались)

Питание, если брать в целом на отлично...Настоящая обжираловка и не иначе) овощи, мясо, рыба, сыры, сладости, выпечка и куча-куча всего....но....единственное нас удручило, что было мало фруктов именно в ресторанах...(мы сослались на осень) Если так сильно хочется фруктов в этот сезон, можно и купить) не так уж и дорого это все стоит.

Если хотите фотосессии, кальяны, пиллинги, дайвинги, поездки....то далеко ходить не надо...Daima Planet (территория отеля), находится через дорогу вам все это даст! Только если пошли в хамам, который в самом отеле, на массаже сразу же предупредите массажиста о том, что можно и в голову получить за лишние действия.

Анимация в отеле качественная, умеют заводить народ, дискотеки радуют, бармены забавные. Научили их делать "Отвертку" и "Кровавую Мэри"...они радовались, как мы на горках xD......Напитки в целом неплохие, только бармен Али очень много льет алкоголя...

А так все было очень и очень клево!!!! Море, напитки,отличное настроение!!! Советую и еще раз советую этот отель!

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ ЕХАЛИ НА ОТДЫХ С ОТЛИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! А В "DAIMA RESORT" ВАМ ЕГО ОДНОЗНАЧНО БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!

Daima жди нас в мае...!!!!!!!!

Добавлено 07.10.13 22:09 (2 489 символов в тексте)

21:56 29.04.14

Подскажите как дела с вай-фаем. С ув. Анна

13:23 30.04.14

Анна, вай-фай есть абслютно везде! В номерах, на ресепшене, в барах и даже на пляже

17:50 01.05.14

Спасибо большое. Выбирали долго, вчера уже оплатили Дайму.