АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9501
Фото: 37
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
23.09.13 - 25.09.13
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восточная сказка заканчивается и начинаются сплошные приключения

Номерной фонд как в сказке про 1000 и 1 ночь, фотоссесия чудесная, красивые фонтаны, интересное лазерное шоу, строение корпуса величественное как замок султана.... но это все, а дальше начинается арабская сказка))) обслуживание арабское))) пока не пнешь осел не едит, питание как ОАЭ много, но не вкусно ( была не мытая зелень на швецкой линии, роллы, которые в принципе не похожи на них, про вкус тактично промолчу), что такое кофе лате... знают плохо... это что-то среднее, между капучино и турецким. Конечно интересно, что приборы и чайник серебрянные. Отдыхают соотечественники. Иностранцев я не видела, хотя внимательно смотрела.

Территория в зоне пляжа как у отеля 4 звезды... очень скромно.. пляж вообще малюсенький, всем лежаков не хватает, бок о бок в притирку.. Даже побережье Краснодарского края существенно имеет преимущество. Фотографии кафе пляжа, раздевалки, дорожки к пляжу и как многие пишут -белоснежного песка на пляже прилагаю. Вода на пляже отеля почему-то ну очень грязная и мутная, прямо в 10 метрах от зоны купания стоит гидроцик, также там есть подземные источники и вода холоднее, например чем в Глории Гольфе, в котором мы были за день до прибытия в Мардан Палас.

На мой взгляд необходимо выкупить пустующую рядом с отелем землю и достроить нормальную территорию отеля, украсить зеленью, также в восточном стиле разыграть и купить нормальные чистые лежаки, кто едит с детками рассмотрите другие отели, если ваши детки не арабской национальности конечно, русским сложно есть пережаренное и со специями.

Развлечения: катают на гондоле, хотя при не большом количестве желающих, парень с гандоллы грубо нашей семье сказал, что высадит, если будет народ и второй раз вокруг не повезет ( нам конечно все равно, а вот малыш 4 лет очень этого хотел).

Для деток: территории где, побегать порезвиться практически нет, при огромном расположении корпуса отеля и Самого большого в Европе бассеина, все остальное до такой степени скромно, как у отеля 4 * или даже 3*. Детский бассеин имеет при жаре днем 30 градусов почему-то 18 градусов воды. Аниматоры в детском клубе хорошие их детки любят, но присутствует некая расслабленность в расписании, то , что написано с расписанием мероприятий для детей их нет(((

Есть дешевли и лучше отели. Здесь очень напоминает городской отель в эмиратах. Атмосферы дружелюбия нет, все ооочень напряженные.

Но надо сказать спасибо девушкам с рецепции, что когда им мы часто звонили - то номер не убрали, то бар не пополнили, то чемоданы при заселении не принесли.... и др. решали все оперативно) и на этом спасибо. ( про мыльца и шампуни ничего не говорили, хотя их не всегда пополняли....ну это конечно мелочь)))) Хотя, а что тогда 5*?))

Фото туриста отеля

Пляж

Душ на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе для отдыхающих на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ирина оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.13 00:10 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 14.10.13

Полностью согласен с отзывом. Был в начале октября. После 4-х посещений Макс Рояля Мардан показался действительной четырехзвездочным отелем. Поразил крайне малый процент обслуживающего персонала, знающего хоть что-то по русски. Пляж точно отстой (извините). На пляже и на пирсе стоят кабинки, которые можно арендовать на день за 75 евро. Вот уж поистине божество - 1,5 на 1,5 метра, покрытые грязным матрасом и приставлен деревянный, тоже грязный столик. В Максе за 100 долларов тебе предоставят дворец на пирсе с мягкими подушками, полным напитками холодильником, розетками и вентилятором под крышей. Персонал недружелюбный, изредка люди из высшего состава администрации поздороваются, остальные просто проходят мимо. Дождаться официанта, особенно в лобби, непросто. Пока сам не крикнешь, не подойдет. В номере попил пиво, оставил пол стакана на столе, уборщица прикрыла стакан салфеткой и оставила стоять где был. Детский клуб больше похож на сарайчик. Опять же извините, просто после Макса, где только крытые помещения детского клуба имеют площадь 2 000 кв.м., имне показалось именно так.

03:54 18.10.13

Полностью согласна с предыдущим комментарием.Мы отдыхали в Мардане в сентябре.Между Максом И Марданом пропасть.К сожалению,Мардан оказался очень-очень слабым отелем.Да что там Макс.Ни до Калисты,ни до Гюрал Премьер Текировы,ни до Али Бей Резорта Мардан не дотягивает по всем показателям.Полнейшее разочарование.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)