Регистрация: 03.07.10

Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
20.09.13 - 24.09.13

Отель очень удобно расположен. От главного вокзала Термини...

Отель очень удобно расположен. От главного вокзала Термини - 5 минут спокойным шагом. Из аэропорта Фьюмичино до Термини идет поезд Леонардо экспресс. Время в пути 30 минут. Четверку поставила именно из-за этого, так бы влепила трояк.

Раньше, скорее всего, отель был достаточно хорош. Но сейчас он выглядит достаточно потрепанным. Обманчивое впечатление может сложиться если посмотреть на фото лестничных маршей - широкие мраморные ступени, огромные зеркала, вазы. Но на этом великолепие заканчивается. Номерной фонд старый, сантехника старая. Мы жили на 6 этаже (последний этаж) - были проблемы с водой. Видимо не хватало напора. Вечером приходили таракашки))). Не думаю что итальянцы будут тратить деньги на ремонт, т.к. отель даже в таком состоянии нарасхват. Из-за удобного месторасположения. Не думаю что в отеле есть номера, годящиеся для людей с ограниченными возможностями. Номера начинаются со второго этажа. Лифт достаточно узкий, коридоры тоже.

Завтраки вполне нормальные, голодать не будете. Средний европейский набор - хлопья, омлет, сосиски, ветчина, сыр, масло, мед, джемы и т.д.

Персонал приветливый и дружелюбный. Готовы помочь по любому вопросу. Русским языком не владеют, английский, немецкий, ну и само-собой родной итальянский.

Итог: Несмотря на потрепанное внутреннее убранство - я отель рекомендую. Соотношение цена/качество вполне адекватное.

Мы туда приходили только ночевать. Остальное время занимали прогулки по Риму.

вид из номера))

Добавлено 08.10.13 10:52 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы kate (7)