Регистрация: 08.10.13
Читательский охват: 2090

сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

Замечательный отель класса люкс!!!

Замечательный отель класса люкс! Мы ездили с мужем вдвоём в наш медовый месяц в конце сентября 2013. Приехали в отель в 2 часа ночи, нас сразу же заселили в номер, помогли занести вещи, персонал вежливый и сервис соответствует уровню отеля.

Номер хоть и стандарт, но очень шикарный и просторный! В номере было идеально чисто; полный бесплатный мини-бар, халаты, полотенца, тапочки, средства гигиены, накрыт стол с фруктами, сладостями и шампанским!

Очень обширная, зеленая, чистая территория, есть где погулять. Классные бассейны, много лежаков, причем все чистые; водные горки как для детей, так и для взрослых. Очень красивый пирс на пляже, на территории отеля, чистое море, песчаный вход. В самом отеле и на его территории есть бары, где делают различные вкусные коктейли бесплатно, как алкогольные, так и безалкогольные; алкоголь разнообразный - соответствует концепции питания аля карт. Питание так же отличное, выбор большой, есть фреш соки!

В общем, нам понравилось всё, мы влюбились в этот отель и не хотели уезжать!!!Всем рекомендуем там побывать хотя бы раз!!!

Добавлено 08.10.13 11:44 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)