октябре 2013
04.10.13 - 06.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Проводили свадьбу при гостинице в кафе Claret

Добрый день Уважаемые господа! Хотелось бы оставить свой отзыв об этом заведении! Мы с супругом и многочисленными гостями отмечали здесь СВАДЬБУ! Могу сказать очень много лестных слов про саму гостиницу Гельвеция но что касается ресторана Claret то это просто ужас! Персонал испортил нам весь праздник. А теперь по порядку:

- опоздали с банкетом на 1 час. (можете себе представить состояние гостей и молодоженов приехавших с 5 часовой прогулки к пустым столам, хотя даже фуршет был обещан!!!!

- гости сели за пустые столы и тут началось самое интересное - понесли еду! Салаты отвратительные, мало того еще и порезанная селедка под шубой треугольничками(около 4 см в основании) нарезка из колбасы и хамона на деревянных разделочных досках, рыбной нарезки кот наплакал.... хотя обещали по меню 1500 кг еды на человека. А самое интересное в кульминации после закусок гостям понесли зелень на тарелках без овощей "Как коровам" которые пасутся на поле((((((.

- что касается расстановки столов то это еще один не приятный момент! Друг между другом не пройти!

- обслуживание официантов просто отвратительное на 2-, люди уходили покурить и возвращались к пустым тарелкам, горячее и закуски, которые не доели просто уносили без разрешения.

- Алкоголь на столах не стоял, его разносили с переменным успехом и "тусняком" между столами. Моя бабуля которой 85 лет, Ветеран ВОВ сказала, что ей даже бокальчика красненького винца не досталось, пока моя подруга не попросила официанта в грубой форме принести его((((.

- Свадьбу испортили, впечатления остались ужасными, а если Вы посмотрите ценовую политику данного заведения то сомнений не останется что персонал и администрация просто не ОТРАБАТЫВАЮТ! (Цена-качество 10/2 по десятибалльной шкале). К повару претензий нет. Горячее было очень вкусным, с салатами конечно надо работать и очень много)

-Администратор Анна просто не квалифицированный специалист, который заслуживает увольнения!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ СВАДЬБУ И ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ГОЛОДНЫМИ И ЗЛЫМИ - ВАМ В CLARET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.10.13 11:51 (2 070 символов в тексте)