АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5020
Фото: 6
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добрый день всем. скажу сразу, что так как мы с мужем...

добрый день всем.

скажу сразу, что так как мы с мужем отдохнули в этом году, мы не отдыхали давно.и мозги и тело -все пришло в согласие с собой.

отель очень и очень удобно расположен.огромная территория, магнитные ключи, несколько выходов в разные стороны.нужно на остановку автобусов( которые следуют по всем нужным вам направлениям), пожалуйста.открыл калитку и через минуту на остановке, нужно в магазин младость- другой выход и через 10 минут не спеша в магазине.

мы оплатили апартаменты( студию),остались довольны.уборщицу не видели никогда,но ее присутствие отмечали.мусор выносили сами,чтобы не оставлять на ночь.постель за 10 дней меняли два раза.полотенца тоже.фена в ванной нет,так что берите свой.с погодой нам повезло, так что волосы не сушила)))сами сохли.

а то что нет инета, так это только в плюс, отдыхали мозги, зачем ехать отдыхать,чтобы опять работать? нелогично))).

да , в отеле мы не питались, потому что очень много кафе ,где можно вкусно и недорого покушать.самое классное кафе Лотос,очень рекомендую.вкусно,чисто ,приятно и недорого.

до моря идти минут 10, это не 200 метров,как описано у оператора, но идти не напряжно,мы выбирали разные пути и получали от этого удовольствие.

по берегу моря неоднократно доходили до старого несебра, гуляли по новому, возвращались на автобусе, который останавливается прямо возле отеля( нашего)не побоюсь этого слова.

с этой остановки самостоятельно ездили и бургас,и св.влас,и с экскурсией в варну и балчик, так что -расположение просто 5 с большим плюсом.

с удовольствием посетим этот отель в следующем году.так как еще много городов , которые нам предстоит узнать сев в автобус на НАШЕЙ остановке.

Фото туриста отеля

Пляж

кто-то скучает по египту)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш отель

Фото туриста отеля

Прочее

золотой песок

Фото туриста отеля

Прочее

и снова море

Фото туриста отеля

Прочее

мастер из балчека

Фото туриста отеля

Прочее

море

Добавлено 08.10.13 11:52 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 27.03.14

подскажите пжлст насколько шумное место вокруг отеля??? слышны ли музыка дискотек по вечерам?

15:30 06.04.14

Полина, если не против, я отвечу на Ваш вопрос, т.к. жила в соседних апартаментах этой же сети(summer dreams apartments), судя по дизайну и инфраструктуре у них один хозяин. Так вот, вокруг очень тихо! Максимум что может нарушать тишину это музыка в баре у бассейна и крики веселых англичан в бассейне, а англичан там кстати очень много. Ну а до дискотек еще дойти надо, метров 800 в центр! Так что вперед, очень советую эти 2 комплекса! Кстати, в апартаментах summer dreams есть отличный ресторанчик, не дорого и очень вкусно! И еще советую в этом же кафе поиграть в электронный дартс! Оказывается это так весело) Простите за многословность, просто там было так хорошо, что готова делиться своими впечатлениями бесконечно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yndina (4)