Регистрация: 01.04.13
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13

добрый день всем. скажу сразу, что так как мы с мужем...

добрый день всем.

скажу сразу, что так как мы с мужем отдохнули в этом году, мы не отдыхали давно.и мозги и тело -все пришло в согласие с собой.

отель очень и очень удобно расположен.огромная территория, магнитные ключи, несколько выходов в разные стороны.нужно на остановку автобусов( которые следуют по всем нужным вам направлениям), пожалуйста.открыл калитку и через минуту на остановке, нужно в магазин младость- другой выход и через 10 минут не спеша в магазине.

мы оплатили апартаменты( студию),остались довольны.уборщицу не видели никогда,но ее присутствие отмечали.мусор выносили сами,чтобы не оставлять на ночь.постель за 10 дней меняли два раза.полотенца тоже.фена в ванной нет,так что берите свой.с погодой нам повезло, так что волосы не сушила)))сами сохли.

а то что нет инета, так это только в плюс, отдыхали мозги, зачем ехать отдыхать,чтобы опять работать? нелогично))).

да , в отеле мы не питались, потому что очень много кафе ,где можно вкусно и недорого покушать.самое классное кафе Лотос,очень рекомендую.вкусно,чисто ,приятно и недорого.

до моря идти минут 10, это не 200 метров,как описано у оператора, но идти не напряжно,мы выбирали разные пути и получали от этого удовольствие.

по берегу моря неоднократно доходили до старого несебра, гуляли по новому, возвращались на автобусе, который останавливается прямо возле отеля( нашего)не побоюсь этого слова.

с этой остановки самостоятельно ездили и бургас,и св.влас,и с экскурсией в варну и балчик, так что -расположение просто 5 с большим плюсом.

с удовольствием посетим этот отель в следующем году.так как еще много городов , которые нам предстоит узнать сев в автобус на НАШЕЙ остановке.

кто-то скучает по египту)))

наш отель

золотой песок

и снова море

мастер из балчека

море

Добавлено 08.10.13 11:52 (1 668 символов в тексте)

08:52 27.03.14

подскажите пжлст насколько шумное место вокруг отеля??? слышны ли музыка дискотек по вечерам?

15:30 06.04.14

Полина, если не против, я отвечу на Ваш вопрос, т.к. жила в соседних апартаментах этой же сети(summer dreams apartments), судя по дизайну и инфраструктуре у них один хозяин. Так вот, вокруг очень тихо! Максимум что может нарушать тишину это музыка в баре у бассейна и крики веселых англичан в бассейне, а англичан там кстати очень много. Ну а до дискотек еще дойти надо, метров 800 в центр! Так что вперед, очень советую эти 2 комплекса! Кстати, в апартаментах summer dreams есть отличный ресторанчик, не дорого и очень вкусно! И еще советую в этом же кафе поиграть в электронный дартс! Оказывается это так весело) Простите за многословность, просто там было так хорошо, что готова делиться своими впечатлениями бесконечно!

Все отзывы yndina (4)