Регистрация: 05.09.12
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Однозначно не 5*!!!!!

Мы отдыхали в этом отеле в мае месяце, очень пожалели что купили путевку именно туда(( с виду отель выглядит вполне, а внутри не очень(( жили на втором этаже - вид был на отель Queens Park и клетки с птицами, которые ОРУТ как резаные и днем и ночью!!!!!Пляж оставляет желать лучшего, дорожки отсутствовали на тот момент, пирс в разобранном состоянии был, убирались на пляже через раз, иногда ветром мусор раздует и ладно)) может конечно сейчас все в порядке, но тогда было ужасно! душ на весь пляж работал один и то с переменным успехом, "тряпки-шезлонги" были прорванные и если хочешь уйти от солнышка в тенек, то кто не успел, тот опоздал))) номера большие, уборка ежедневная хорошая, кормили тоже вполне нормально,правда очень много однообразия и вот свежей рыбы (форели и дорады) могли давать побольше, море все же)). Хорошая СПА зона, массажисты качественно делают свою работу, но вот - СПОРТЗАЛ просто ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!! не работает ни один тренажер!!!!!! они стоят там для галочки, что типа есть спортзал))) меня поймут те, кто хотя бы глазкомом туда заглянул))) территория зеленая, но вот строительство вилл в разгаре летнего сезона я этого немного не понимаю, оно вроде и не мешает, но в то же время НАПРЯГАЕТ!!! В общем мы однозначно решили в этот отель не вернемся никогда!

Мое мнение - данный отель явно не соответствует критерию 5*!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 08.10.13 13:02 (1 357 символов в тексте)