Регистрация: 02.04.13

июне 2013
10.06.13 - 17.06.13

Отдых удался!!!

Хотелось бы пару слов сказать об отдыхе в данном отеле. Отдыхали с мужем в июне 2013. Очень, очень остались довольны. Начиная с момента заселения и до конца отдыха, не покидало чувство, что находишься в чудесном месте. Приветливый персонал, сервис, еда, все на высоком уровне, недостатки возможно и были, но не заостряли на них внимание (возле бассейна так и не удалось полежать, т. к. иностранцы, видать, там "ночевали":)). Номер был с видом на сад, аккуратный, по приезду ожидало "приветствие" от отеля, бутылочка вина, воды и несколько конфет, мелочь, а приятно. Кухня достаточно разнообразная, мясо, морепродукты, фрукты, апельсиновый фреш и местный йогурт с медом и орехами- вкуснотища. Вино-хорошего качества. Для нас неудобством стал языковой барьер, т. к. на английском разговариваем 50/50, персонал русским мало владеет и представители Тез-тура с нами встретились только через сутки, поэтому все нюансы пришлось выяснять самим (где обедать, куда идти, система All premium имеет нестандартную систему, вам не одевают никаких браслетов/опознавательных знаков, все, что вам нужно-это запомнить свой номер комнаты и за ужином, сидя в лобби, баре на пляже его называть, когда заказываете алкоголь либо при прочих ситуациях). Но наш человек выйдет из любой ситуации, так что и это не проблема:) Прекрасная территория, много зелени, вид на залив просто потрясающий. Отдельная тема море-оно чудесное, чистое, прозрачное, бирюзовое, хотя было немного прохладное в наш приезд, но это никак не испортило настроение. В общем, отель для спокойного отдыха, именно для пар, которые хотят побыть вдвоем, заняться собой, без суеты и шума, полный РЕЛАКС. Для активного отдыха, конечно, посоветовала бы другой отель, хотя и здесь можно найти занятия по душе, было бы желание:)

relaх...

вот такой контраст:)

Добавлено 08.10.13 14:11 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)