сентябре 2013
20.09.13 - 26.09.13

Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в этом отеле. Мы...

Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе в этом отеле. Мы с мужем отдыхали в Тунисе с 20 по 26.09.2013. Погода была замечательная, правда последние два дня море было не спокойное, даже не поплавали и не покатались на катамаране и каяке. Волны были ужас. В отеле 1 раз можно сходить бесплатно в Хаммам, поиграть в теннис по предварительной записи, правда, ракетки уже убиты и шарики плохо прыгали. Есть ещё настольный теннис. На море шезлонги и лежаки бесплатные. Покататься можно бесплатно на каяке и катамаране с 10.00. На море приятный песочек.

Ездили мы от туроператора – Библио-Глобус, претензий к ним нет. Покупали тур заранее, в мае. И очень даже выгодно получилось. Перелет был: Трансаэро.

Отель хорошего уровня - большие номера, нормальная еда, правда, она однообразная, но это никак не омрачило отдых, большой бассейн.

Территория отеля очень большая и красивая. Приветливый и вежливый персонал. Номер убирали каждый день. Никакой сырости не застали, как пишут в отзывах другие. Наш номер был на 4 этаже.

Отдыхало русских мало и очень это радовало, в основном немцы, англичане, испанцы, пожилой возраст всякий.

Из фруктов было: персики, сливы, дыни, яблоки, финики по вечерам. По утрам свежевыжитый сок.

Мороженое было, но оно ужасное. Постоянно картошка жаренная, макароны и пицца. Народ активно на это налегал. Рыба ужасная была, а вот мясо и печенка вкусная. Из овощей были: помидоры, огурцы, всякая капуста.

За пределами отеля полная разруха, очень бедный народ, даже жалко их было, работают как рабы... Надоели ужасно мухи, такие приставучие. А еще видели жуков больших или даже это были тараканы, ходили пешком всегда и два раза застали их. Конечно зрелище бррр…

Приехав в Москву, первым делам захотелось творога и кофе свежесваренного)))

В Тунис еще раз бы не поехали, так как много ещё стран, что надо посмотреть.

Добавлено 08.10.13 14:44 (1 843 символов в тексте)

03:41 06.09.14

Здравствуйте.Подскажите,а как дела обстояли с купанием?не встречали ли медуз,мы планировали полететь в этот же период с 20 сентября,я так понимаю,что всех желающих отдохнуть в Тунисе волнует возможное появление медуз(((