АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2682
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь в Испании

Приехали в Испанию в последний день августа, от аэропорта до Камбрилса ходят рейсовые автобусы BUS PLANA, очень удобно и быстро. За час с небольшим добрались до отеля, с человека около 15 евро.

На ресепшн были около 13 часов по местному времени, заселили нас сразу, номер на 4-6 человек с двумя спальнями в 4 корпусе (на первом этаже большой супермаркет Микеланжело, в котором можно купить все, кроме свежей рыбы, за которой лучше всего ехать в Камбрилс на рыбную площадь. Там 4 магазина, рыба всегда свежая, большое разнообразие и прям там вам почистят и разделают). Вид из окна номера был на бассейн, очень красиво! Спальни простые, но все что надо есть. В одной 2 односпальные кровати, в другой двуспальная. Красивые фотографии картин известных испанских художников на стенах, очень мило! Про посуду и прочее все правильно описано в предыдущих отзывах.

Про питание ничего сказать не могу, мы брали без питания и ни капельки не пожалели! Нет этой гонки, когда надо успеть в определенное время на завтрак, обед или ужин. Продукты покупали в супермаркете внизу, рыбу,овощи и фрукты - в Камбрилсе, там дешевле и лучше!

Мы были с ребенком 2 лет, отель дает в аренду детскую кроватку, по цене 6 евро в сутки, 30 евро за неделю, если ничего не путаю. Так как мы жили целый месяц, нам это показалось дорого (120 евро) и мы купили детский манеж в Таррагоне. Причем обошелся он нам всего 39 евро! Потом увезли домой )))))

Ездили в Камбрилс, Салоу, Реус и Таррагону на местных автобусах. Напротив рядом стоящего отеля Бест Камбрилс расположен пункт продажи билетов и проездных, советую сразу после приезда купить карточку на проезд - получается гораздо дешевле. У водителя стоимость проезда: до Камбрилса - 1,75 евро, до Салоу - 1,75 евро, до Реуса - 3 евро, до Таррагоны - 3 евро. По карточке любая поездка - 1 евро! Сама карта стоит 3,5 евро и на нее сразу там же можно положить деньги - 10, 20 или 30 евро. До Салоу и Камбрилса можно дойти пешком, минут 30-40 прогулочным шагом.

Отель очень понравился, пляж просто супер, широкий, чистый и немного народу! В следующий раз поедем в те корпуса, которые на береговой линии (5 и 6), хотя идти от нашего корпуса тоже близко, 3-5 минут максимум. На береговой линии только номера с одной спальней, рассчитанные на 2-4 человек.

Фото туриста отеля

Отель

Корпус 4, в котором мы жили

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн, вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

за белым зданием (это 5 корпус нашего отеля) сразу пляж и море ))))

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Мария оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.13 15:28 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 29.04.14

вас не встречали в аэропорту? стоимость питания в ресторанах? спасибо!

10:21 20.03.16

отвечу наверное поздно, но может кому еще пригодится ))) Нас не встречали, так как мы летели дикарями ))) сами купили билеты, сами на автобусе доехали до отеля, который предварительно забронировали через букинг. В этом году планируем сделать также ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)