Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

Отель очень сильно сдает позиции!

Отправились в данный отель с 25.09.2013 по 4.10.2013 вместе с друзьями в составе 6 человек. Собственно спасло нас именно наше количество. В отеле одни пенсионеры причем контингент день на день не приходится. Одна неделя были сплошь одни немцы, пряма везде везде, нервы даже не выдерживали. Создавалось впечатление, что мир поработили люди из Германии. А на второй неделе заехало порядка 50 русских и тут отель ожил- появились русские дискотеки по вечерам. Сложилось мнение, что турки подстраиваются под большинство, если в отеле больше немцев значит дискотека, анимация и все внимание им, если понаехали русские значит все с точностью наоборот. Поэтому тут думаю как повезет.

Ну а теперь по делу:

До моря хотьбы минут 10. я не скажу что далеко, но прям незаметной прогулкой это тоже не назовешь.

Анимация будет веселой если вы будете в ней участвовать. В принципе девченка Алина и Турок Алекс стараются, но что могут выдумать два человека да еще и в окружении пенсионеров. Тоесть волейбол, водное поло, дартс или бинго пожалуста, по средам диско. В общем нормально! хотя мы завидовали доносящимся веселым звукам из соседних отелей!

Персонал: мне лично понравились, на ресепшене просто превосходная девочка Айдана и еще одна(не помню имени) обе русскоговорящие и очень приветливые! Носильщик молодечик, улыбался , подбежал даже с ножницами помог пленку с чемодана срезать, помог с ключем когда мы его потеряли и даже когда просто бутылку не могли в холле открыть подбежал с открывалкой и помог. вот такой добрый маленький человек! Официанты как муравьишки такие молодцы бегаютт между столиками в белых рубашках как пингвины и со всеми пытаются поговорить спросить как дела при этом таскают грязную посуду. не успеваешь доесть у тебя тарелку уносят! Ди джей нам даже свой кальян на время отпуска отдал в пользование сказал бесплатно!

Номера: чистенькие и уютные все работало. сантехника хорошая, только душ низенький и не регулируется ну да ничего если присесть можно сполоснутая))) ну это мелочь на самом деле. Мы заплатили по 10 баксов и получили номер с видом на горы и моментальное заселение. остальных мурыжили как положено до 2 часов дня! хотя браслеты одели сразу и предложили воспользоваться всеми услугами отеля.

До города: очень близко до Сиде и Манавгата прям минут 20 на маршрутке. Стоит 1,5 бакса на человека. Сел на против отеля и тутаже вернулся. Рядом с отелем целый "проспект с магазинами" экскурсиями и прокатами крутых мотиков! Там торговец Али мы почти каждый день у него брали эти мотики и гоняли очень весело а стоит всего 5 баксов полчаса!

отличный ассортимент на баре и весь алкоголь бутылочный кроме пиво! джин, бренди, виски, водка, раки, вино белое, красное, пиво! Красота!

Отравлений ни укого не наблюдалось!

А теперь про негатив, ведь оценка у меня не высока и вот с чем связана!

1. Посуда в ресторане битая и отколотая, стаканы грязные вино могут налить в стакан со следами губной помады предыдущего пользователя! брррр! Грязные скатерти на столах. Затертая пластиковая мебель на баре у бассейна.

2. теплое одеяло по просьбе на ресепшене нам несли порядка 2-х дней.

3. В туалете лобби был кошмар (фото прилагаю), переполненые ведра из которых вываливалась использованная туалетная бумага и запах сик как в нашем общественном.

4.Кража вещей которая случилась у русских женщин , видимо во время уборки номера. Гид нам сразу сказал отель за действия своего персонала ответственности не несет! вот так вот

5. Гид который совершенно не подьемный!!

6.И конечно еда!!! Все правда! там одна курица! Ресторан живет по принципу кто успел тот и сьел! Поэтому все время выстраивалась очередь за едой! Если придешь к началу то можешь даже рыбу ухватить, но если опоздал минут на двадцать есть будешь одну траву и яблоки! Очень мало выпечки пряма смех! Вообщем мяса нет совсем только соевое- гадость редкостная. Зато курицы хоть кукареку кричи!

7. На пляже действительно в воде здоровенные булыжники которые торчат на глубине полуметра, я так ударилась при выходе, что весь последующий отпуск заходила как по минному полю. Напрягало! Учитывая что там всегда есть волны и кидает пряма на эти камни! в баре на пляже только пиво и воды!

8 Ресторан в который обещают одно бесплатное посещение за весь отдых с национальной кухней не работает!

Ну в целом отель ветшает и не обновляется, по слухам его продали и будут даже название менять поэтому не знаю на сколько будет актуален мой отзыв следующей весной! Надеюсь все изменится в лучшую сторону!

вид из бара у бассейна.

Анимация

дартс! дневная анимация. парен в розовых шортах аниматор= турок

СПА

хамам. бесплатно до 6 вечера .

Развлечения и спорт

вечерний бассейн

Развлечения и спорт

горки на територии отеля. хорошие!

вид из номера! тенисный корт бесплатно днем.

так выглядит летняя веранда ресоторана. был дождик поэтому капли на стекле

вид из нашего номера. 10 баксов и он ваш!

Добавлено 08.10.13 20:42 (4 487 символов в тексте)

00:49 15.10.13

Была в этом отеле в прошлом году. Потом полгода на курицу - ни в каком виде! - смотреть не могла... Из-за этой птички и из-за ужасного захода в море ездила в этом году в другой отель...

11:36 18.10.13

В новом то понравилось? куда ездили если не секрет?

Все отзывы АНЯ (2)