Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

ухоженный отель городского типа!

Приехали в отель в районе 11 часов вместе еще с 1 парой. Для начала нам предложили подождать, но через полчаса я все-таки решила достать свидетельство о недавнем заключении брака, которое очень помогло: и нас и друзей сразу пригласили в номера. Нам номер достался отличный, с видом на бассей и горы. Друзьям же, напротив, номер с видом на соседние 3ки и с постоянным шумом по ночам. Наш номер был оформлен лентами и сама дверь была украшена огромным бантом: мелочи, а очень приятно)

Русскоговорящего персонала в отеле нет, но некоторые бармены и анимация вполне могут ответить на "ломаном" русском, да и начальное знание английского никто не отменял, вполне можно было объяснить все, что тебе требуется) Персонал очень улыбчивый, вежливый, особенно уборщицы и бармены(Шурик и Фераи, вам привет!) ) Что касается территории, то место под лежак можно было найти абсолютно всегда, хотя с первого взгляда могло показаться, что территория маленькая. НО! Не будем забывать, что отель стоит в непосредстывенной близости к магазинам, морю (4 минуты пешком), до самого центра можно без проблем доезать за 2 лиры (маршрутки очень часто ходят).

Питание отличное: всегда было мясо, курица, овощи, куча салатом, гарниров и фруктов. Уж даже не знаю сколько там нужно находиться, чтобы все это могло надоесть: каждый день появлялось что-нибудь новенькое) Алкоголь: если хотите ощутить реальный градус алкоголя, то приготовьтесь быть настойчивее и просить налить больше алкоголя, потому как некоторые бармены могут налить виски\кола 1\4 и это очень мало при их местном алкоголе. Будете просто по 10 раз бегать в туалет)))

Что касается анимации, то это немного спорный вопрос, потому как мы приехали под конец сезона и ее практически не было заметно (разве что вечерние шоу и выезды на бар-стрит на их автобусе), ну и у бассейна в будние дни иногда нас вниманием радовали)

У нас была отличная компания, много планов, поэтому от анимации мы многого и не ждали, хотя, признаюсь, что даже элементарной музыки у бассейна порой в некоторые часы не хватало). Экскурсии брали у Тимати, остались вполне довольны, да и цены очень порадовали)

В общем и целом отель очень порадовал, советую его тем, кто настроен не только сидеть в самом отеле, но и прогуляться по городу, заняться экскурсиями!

Добавлено 08.10.13 20:50 (2 280 символов в тексте)

13:34 10.07.14

ЗОНТЫ/ЛЕЖАКИ БЕСПЛАТНЫЕ НА ПЛЯЖЕ? ПОЛОТЕНЦА?

10:00 21.08.14

Мы на пляже практически не были, т.к. мест свободных для нашего отеля не было...

Все отзывы Инна (2)