АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6508
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ухоженный отель городского типа!

Приехали в отель в районе 11 часов вместе еще с 1 парой. Для начала нам предложили подождать, но через полчаса я все-таки решила достать свидетельство о недавнем заключении брака, которое очень помогло: и нас и друзей сразу пригласили в номера. Нам номер достался отличный, с видом на бассей и горы. Друзьям же, напротив, номер с видом на соседние 3ки и с постоянным шумом по ночам. Наш номер был оформлен лентами и сама дверь была украшена огромным бантом: мелочи, а очень приятно)

Русскоговорящего персонала в отеле нет, но некоторые бармены и анимация вполне могут ответить на "ломаном" русском, да и начальное знание английского никто не отменял, вполне можно было объяснить все, что тебе требуется) Персонал очень улыбчивый, вежливый, особенно уборщицы и бармены(Шурик и Фераи, вам привет!) ) Что касается территории, то место под лежак можно было найти абсолютно всегда, хотя с первого взгляда могло показаться, что территория маленькая. НО! Не будем забывать, что отель стоит в непосредстывенной близости к магазинам, морю (4 минуты пешком), до самого центра можно без проблем доезать за 2 лиры (маршрутки очень часто ходят).

Питание отличное: всегда было мясо, курица, овощи, куча салатом, гарниров и фруктов. Уж даже не знаю сколько там нужно находиться, чтобы все это могло надоесть: каждый день появлялось что-нибудь новенькое) Алкоголь: если хотите ощутить реальный градус алкоголя, то приготовьтесь быть настойчивее и просить налить больше алкоголя, потому как некоторые бармены могут налить виски\кола 1\4 и это очень мало при их местном алкоголе. Будете просто по 10 раз бегать в туалет)))

Что касается анимации, то это немного спорный вопрос, потому как мы приехали под конец сезона и ее практически не было заметно (разве что вечерние шоу и выезды на бар-стрит на их автобусе), ну и у бассейна в будние дни иногда нас вниманием радовали)

У нас была отличная компания, много планов, поэтому от анимации мы многого и не ждали, хотя, признаюсь, что даже элементарной музыки у бассейна порой в некоторые часы не хватало). Экскурсии брали у Тимати, остались вполне довольны, да и цены очень порадовали)

В общем и целом отель очень порадовал, советую его тем, кто настроен не только сидеть в самом отеле, но и прогуляться по городу, заняться экскурсиями!

Добавлено 08.10.13 20:50 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 10.07.14

ЗОНТЫ/ЛЕЖАКИ БЕСПЛАТНЫЕ НА ПЛЯЖЕ? ПОЛОТЕНЦА?

10:00 21.08.14

Мы на пляже практически не были, т.к. мест свободных для нашего отеля не было...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)