августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Поеду еще!:)

Впервые выехала за границу. Мне настолько понравилось, что я просто не хотела уезжать!

Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель, "Justiniano Deluxe Resort" . Лично я была в восторге, все подобрано со вкусом, красиво и уютно.

В комнатах предусмотрено все, что нужно для ежедневного использования (фен, чайник, кондиционер и т.д.) Соблюдается чистота и уют. Особенно впечатлял вид с балкона, голубое море, солнце, пляж. И все благодаря отзывчивому молодому человеку по имени Oguzhan. Именно он нас поселил в самую лучшую комнату, спасибо!

Что касается питания, каждый раз все было свежим, что немаловажно. Разнообразие всех блюд просто ошеломляло в первое время, а потом привыкли:)

Аниматоры не давали скучать, проводили каждый день различные игры, танцы, гимнастику. А вечером ставили впечатляющие шоу.

Ну и в целом, я безумно рада, что нам попался такой отель, ну просто не к чему придраться! Все было супер! Спасибо!

В моей памяти остались только приятные и незабываемые впечатления! Ждем следующего лета!!!:)))

Анимация

Анимация

Добавлено 08.10.13 21:08 (1 041 символов в тексте)

18:08 12.10.13

Уважаемая Диана,
Выражаем Вам свою благодарность за столь позитивный отзыв и отличную оценку. Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно увидеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями!